Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Агент по аренде жилой или коммерческой недвижимости


Агент по аренде жилой или коммерческой недвижимости

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Мы хотели бы предложить Вам работу в качестве агента по недвижимости.
Если у вас нет опыта, но есть Характер, у нас вы сможете зарабатывать более 100 000 рублей в месяц.
Основная услуга нашего Агентства - подбор квартир и офисов в аренду по заказам наших клиентов. Мы активно рекламируемся в СМИ и интернете (ТОП 3 Яндекс, Google, Рамблер). Ежедневно к нам поступает 10-20 заявок от частных лиц и организаций, которым необходимо подобрать квартиру или офис в аренду.
Зарплата - 40% от сделки!
У агентов нет фиксированного оклада, но установлен самый высокий процент от продаж - 40% (минус налоги) в сравнении с другими Агентствами Недвижимости (15-30%). Такая система оплаты позволяет нашим агентам зарабатывать больше, чем в Агентствах с фиксированным окладом.
Другие наши преимущества:
Бесплатная мобильная связь - выдается корпоративная сим-карта.
Бесплатный проезд на метро - выдается безлимитная карта.
Лучшая в России, собственная компьютерная База Данных квартир и офисов Москвы, ежедневно обновляемая.
Прекрасные собственные офисы рядом с кольцевыми станциями метро (м.Павелецкая, м.Курская ).
С первого дня работы - индивидуальное рабочее место с отдельным компьютером
Безлимитнымй интернет.

Что вы должны делать:
Ваш непосредственный начальник (менеджер отдела), принимает заказы и распределяет их между агентами. Задача агента - используя Базу Данных, установленную на компьютере, и ряд других инструментов поиска, найти несколько свободных квартир или офисов, соответствующих запросу клиента, предложить их, договориться о встрече с собственниками, выехать на объекты вместе с клиентом для просмотра. Если клиент арендует подобранную квартиру или офис, то Агентство получает комиссионное вознаграждение (комиссионное вознаграждение агентству выплачивает или клиент, или собственник). 40% от этого комиссионного вознаграждения выплачивается агенту. Работа агента не требует специального образования. Обучение происходит на рабочем месте.

Каков средний размер комиссии?
Отдел аренды офисов - 100 000 рублей. Соответственно, ваш средний заработок с 1 сделки - 40 000 рублей
Отдел аренды квартир - 20 000 рублей. Соответственно, ваш средний заработок с 1 сделки - 8 000 рублей.

Сколько сделок реально совершать в месяц?
Отдел аренды офисов - Опытный агент совершает 4-5 сделок в месяц. Для новичка считается нормой 1-2 сделки в месяц.
Отдел аренды квартир - Опытный агент совершает 1 сделку в день. Для новичка считается нормой 1-2 сделки в неделю.

Можно ли работать из своей квартиры, не приезжая в офис?
Нет.  Вы работаете (за исключением выездов с клиентами на объекты) в офисе.

А если не получится?
Если у вас есть очень большое желание заработать, то у вас получится.

Какие у вас требования к соискателям
23-48 лет
гражданство - Россия (московская прописка не обязательна)
Когда можно начинать работать, если вы меня берёте?
Сегодня.

0

2

Аренда помещения под офис - зачем тратить силы и время, если все это сделают за Вас?

САЙТ: http://www.apex-realty.ru/

Ежедневно публикуется более 200 обьявлений о сдаче недвижимости в Москве!
Все обьявления, ежедневно проверяются модераторами.
АПЕКС не работает с посредниками, агентствами недвижимости и частными риэлторами.
Основные цели Апекс`а:
- полностью автоматизировать процес сдачи (аренды) в наем;
- используя современные технологии, сделать аренду простым и удобным для конечного потребителя;
- убрать существующие и не нужные звеньяв этой цепи, в большинстве случаев только мешающие самому процессу;
- значительно сократить затраты и поборы в виде коммиссионых выплачиваемые арендатором только за то, что в наш современный век развития IT технологий,
  конечный потребитель услуг (Арендатор), не обладает достаточной информацией о существующих на рынке предложениях (обьявлениях о сдаче квартиры).

Отредактировано MichailBulanov (2012-05-22 14:13:06)

0

3

У меня подруга в Инкоме работает в отделе аренды. У них там всё так устроено: новичков ещё и обучают, без отрыва от работы. Я бы не смогла работать таким образом, мне нужно ежемесячный оклад, а у риэлтора всё зависит от количества сделок - что наработал, то и получил. Но деньги хорошие, не спорю, она уже скоро на квартиру накопит.

0

4

У меня сестра, после просмотра какого-то ролика про Инком, устроилась туда риэлтором. Правда, она в отделе купли-продажи работает. Я удивилась, что в такое крупное агентство её взяли без опыта работы в этой сфере. Но они там сами и обучают, у них отличная школа, причём без отрыва от работы, так на доход это не влияет.

0

5

А я узнала, что подружка тоже в куплю-продажу перешла, главным образом потому, что офис рядом с домом. Там, говорит, клиенты посолиднее, а работы и здесь хватает, было бы желание заработать, а клиенты в Инкоме всегда есть.

0

6

Ну я писала уже, я в загородной работаю в Икоме, мне больше нравится, да и направление это очень развивается быстро. А какие мы коттеджи продаем замечательные. Ну и естественно, здесь процент с продаж в денежном эквиваленте выше

0

7

Наверное, да, в загородной интереснее, но и времени Вы должно быть больше тратите на разъезды. А у сестры дети дома одни, она не может себе пока позволить на долго отлучаться и далеко. Поэтому инкомовская куплю-продажа ей пока подходит по всем параметрам.

0

8

Конечно, разъездов много, и дети у меня тоже дома, но если вдруг я вижу, что могу не успеть к шести часам вернуться домой, я просто переношу встречу, либо перепоручаю коллеге клиента. Я тоже и детьми и семьей дорожу, руководство это понимает, так что проблем нет

0

9

Вот именно из-за разъездов подруга пока не решается сменить куплю-продажу на что-то другое, хотя понятно, что у Вас там доход выше. Но я думаю, в Инкоме ценят хороших работников. Поэтому если она всё же надумает переводиться, для неё найдётся местечко.

0

10

Ундина написал(а):

Конечно, разъездов много, и дети у меня тоже дома, но если вдруг я вижу, что могу не успеть к шести часам вернуться домой, я просто переношу встречу, либо перепоручаю коллеге клиента. Я тоже и детьми и семьей дорожу, руководство это понимает, так что проблем нет

Знаете, а сестра уже подумывает о смене отдела, просто пока во вторичке у неё остались незаконченные дела. Я так понимаю, у инкома все отделы в каждом районе есть? Она не хочет далеко ездить, чтобы времени побольше оставалось.

0

11

Да конечно, в Инкоме очень много подразделений, в каждом районе и не одно. Но она, я думаю, понимает, что в офисе ей нечасто придется находиться, работая в загородке:)

0

12

Естественно, но именно это ей в данный момент не подходит, так что, пока останется в купле-продаже. Но на будущее, конечно думает, только желательно, чтобы офис Инкома был недалеко от дома, чтобы хоть немного компенсировать временные затраты.

0

13

Ну офисов у Инкома по всей Москве и в Подмосковье достаточно много. Может вы и не в курсе, вполне возможно, что отделение, в котором она работает и не только вторичкой, ер и загородной недвижимостью занимается

0

14

Во вторичку Инкома сейчас набор идет

0

15

Tartilla написал(а):

У меня подруга в Инкоме работает в отделе аренды. У них там всё так устроено: новичков ещё и обучают, без отрыва от работы. Я бы не смогла работать таким образом, мне нужно ежемесячный оклад, а у риэлтора всё зависит от количества сделок - что наработал, то и получил. Но деньги хорошие, не спорю, она уже скоро на квартиру накопит.

В Агентство    недвижимости "ПравовестЪ" требуется активный помощник риэлтору-юристу! Возможность обучения в процессе работы. Желательно девушка от 22 до 35 лет.

0

16

В Агентство    недвижимости "ПравовестЪ" требуется активный помощник риэлтору-юристу! Возможность обучения в процессе работы. Желательно девушка от 22 до 35 лет.

0

17

В аренду инкома набирают сотрудников. Опыт и образование не требуются - обучение в процессе работы

0

18

Это получается, что неопытных птенцов сразу на работу выпускают, хотя это конечно не новость... Вот только как можно довериться такому риэлтору новичку.

0

19

Ну, такие новички скорее всего работаю помощниками,  Не знаю как в других агентствах, но агенты в arenda-kvartir.ndv.ruмне показались достаточно профессиональными, навряд ли неопытного риэлтора отправят на встречу к клиенту.

Отредактировано Vendetta (2015-07-31 21:59:52)

0

20

Надеюсь так и есть, но судя по некоторым агентам, складывается впечатление что они только "вчера" пришли. Либо слишком наглые, либо слищком самоуверенные.

0

21

мне кажется сейчас проще уже сделать все самому, ясбе вот тут отличную квартирку нашел http://urbanus.ru/

0

22

В нынешнее время дешевле однушку арендовать.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Агент по аренде жилой или коммерческой недвижимости