Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



деревянные лестницы на заказ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Творческая мастерская "Пластика дерева" осуществляет свою деятельность в сфере изготовления  деревянных лестниц любой сложности.  Благодаря большому опыту и профессиональному персоналу, мы имеем возможность выполнять весь спектр услуг, касательно разработки проекта, дизайна, изготовления и установки без привлечения сторонних фирм.
На нашем официальном сайте https://lestnica-iz-dereva.com/derevyan … -na-zakaz/ Вы найдете более подробную информацию о лестницах и компании.

0

2

Хороший выбор.

0

3

А мне нужно было поменять перила на своей деревянной лестнице на крыльце загородного дома. Обратился к специалистам компании "Эверест". Лестничные ограждения https://eve-doors.ru/ из нержавеющей стали они мне изготовили оперативно, помогли с монтажом. Я остался доволен полученным результатом, крыльцо стало как новое!

0

4

Обратите внимание на компанию, они как раз специализируются на изготовлении лестниц на заказ. Самых различных причем (на мансарду,винтовые,на тетиве). А вообще все виды лестниц есть на сайте, которые они делают. Компания отличная и мы у них решили купить лестницу в дом. Сотрудничеством довольны безумно.

0