Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продали наконец-то свой тягач

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Писал я когда-то ,что тягач продаю. Но что-то не особо много желающих было его купить. Я даже отчаялся. Но знаете, выход есть всегда. Обратился я вот к ним https://www.vykup888.ru/vykup-gruzovikov у этой компании есть услуга выкуп тягачей, которая как раз мне и подошла) Адекватные цены, купили моего тягача по хорошей цене, да и быстро все прошло. Вдруг еще кого из форумчан они выручат)

0

2

а мой папа сейчас в поисках тягача недорого, ищем площадки с большим выбором

0

3

в интернете я думаю можно найти, просто надо искать площадки, где продается бытовая техника

0

4

Виктория Сергеева написал(а):

а мой папа сейчас в поисках тягача недорого, ищем площадки с большим выбором

Пусть ваш папа посмотрит седельный тягач на площадке Маскус - это международная площадка, там всегда много объявлений о продаже грузовой техники можно найти. Вот ссылка https://www.mascus.ru/kommercheskiy-tra … untry.html , пусть просматривает, если что-то подойдет, то можно связаться с продавцом по телефону. А даже если ему никакой тягач не понравится, то можно подписаться на уведомления и он будет получать сообщения, если будут появляться новые объявления. Мой дядя именно на этой площадке выбрал тягач.
https://b.radikal.ru/b36/2201/c4/c9abad71b01e.png

0

5

Я бы сейчас мог посоветовать вам купить тягач Ситрак, у них мотор по лицензии MAN, коробка автомат ZV. Действительно качественная сборка, он соответствует всем европейским стандартам и их фирма имеет огромный модельный ряд. Кроме этого всего они могут предложить отличную цену, что тоже не маловажно, так что подумайте.

0