Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отделка балконов и лоджий в Москве

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Отделка балконов и лоджий в Москве
Искала кому доверить отделку лоджии и балкона. Пока тепло решили поставить пластиковые окна и заказать отделку на балконе и лоджии. Брат подсказал что ему отлично сделали балкон под ключ мастера от компании «Проект-МСК». На сайте https://projekt-msk.ru/otdelka-balkonov-i-lodzhij отделка балконов и лоджий в Москве предлагается различными материалами из которых мы с мужем выбрали что нам понравилось. Замерщик посчитал общую стоимость, и мы договорились о дате работ. Выполнили отделку за 5 дней, сделали сразу всё, качественно и еще дали гарантию если что-то вдруг будет не так. Мы остались довольны, выглядит супер. Рекомендую другим.

0

2

С подругой как раз на днях спорили, что лучше - пластиковые или алюминиевые окна - https://dom-elite.com/okna/osteklenie-alyuminievoe. На самом деле у обоих вариантов есть свои плюсы и минусы. И ответить однозначно практически невозможно. Здесь каждый для себя решает сам.

0

3

Это уж кому, что нравится. Могу порекомендовать  ОкноТэк,http://okno-tek.ru/ оконная компания отличная, опытная, так они на своем производстве все виды окон делают- деревянные, пластиковые и алюминиевые. Нужно просто выбрать то, что нравится. А по ценам у них вообще очень недорого, хотя качество на высочайшем уровне.

0

4

Что реально недорого? Надо будет посмотреть.

0

5

Вот еще отличный вариант https://vekaplus.ru, они ставили нам окна в двух квартирах. Делают все быстро и по цене по сравнению с другими фирмами получается отлично, так что посмотри, может этот вариант выгоднее будет.

0