Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Промышленные пылесосы для сбора тяжелого мусора в Украине


Промышленные пылесосы для сбора тяжелого мусора в Украине

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Купить промышленный пылесос в Украине лучше всего в компании Starmix, которая является официальным дилером известного завода Electrostar. На сайте starmix в Киеве промышленные пылесосы продают для сухой и влажной уборки. Они используются в строительстве, для уборки отелей, медицинских учреждений и офисов. Все промышленные пылесосы рассчитаны на высокие нагрузки и способны работать в течении длительного времени. Чтобы определиться с выбором пылесоса, нужно знать, как он будет использоваться и тогда можно подобрать «правильный» промышленный пылесос. Специалисты компании всегда помогут с выбором и подскажут какой нужно заказать пылесос в конкретном случае.

0

2

Я вот пару недель назад засобиралась покупать новый пылесос на смену старому, который свое уже отслужил. Посмотрела варианты и поняла что меня больше всего привлекает пылесос к аквафильтром, так как по отзывам он наиболее эффективно и качественно проводит уборку в доме. Только вот разнообразие моделей таких пылесосов привело меня в небольшой ужас, так как я не знала на какой из них остановить свой выбор. Рада, что нашла сайт https://www.moyo.ua/bt/mbt/pylesosy/tip … akvafiltr/ . Опираясь на подсказки и этот рейтинг, я смогла купить подходящий пылесос, которым сейчас очень довольна.

0

3

На счет промышленного пылесоса не подскажу. Я вот купила себе, недавно, пылесос для домашней уборки. Взяла Xiaomi Jimmy JV53 https://jimmystore.ru/catalog/besprovod … sirenevyy/ с технологией двойной циклонной фильтрации, которая обеспечивает мощное всасывание. Прекрасно всасывает пыль, беспроводной, что очень удобно.

Отредактировано Анюта (2021-07-22 23:16:10)

0

4

Отличные пылесосы кстати говоря

0

5

для многих актуально

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Промышленные пылесосы для сбора тяжелого мусора в Украине