Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где найти проекты домов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вот собрался на участке построить дом. Вопрос стоит такой где мне найти проекты домов? Может есть интернет-ресурсы где выложены чертежи или за символическую плату создадут те кто в этом разбирается, а быть может есть специализированные программы. Просто у меня ограничения... в ширину метров 7, а вот в длину хоть 10 метров. Буду всем благодарен за совет.

0

2

Я в прошлом году тоже затеял строительство и сделал вывод, что готовый проект дома стоит существенно дешевле, чем заказ индивидуального проекта в архитектурном бюро. Выбрал для себя вот такой https://dobrovdome.ru/catalog/as-2145 проект дома из пеноблока и к этой осени уже планирую новоселье) На этом сайте предлагается большое количество готовых проектов, как разной этажности, так и разной площади, так что думаю вы подберете себе проект под свои пожелания, тем более, что в понравившийся проект можно будет внести изменения, вплоть до его существенной переработки под свои критерии...
https://dobrovdome.ru/assets/cache_image/assets/uploads/projects/as-2145/as-2145_641x505_fdb.jpg

0

3

Всем привет. Решать конечно Вам, и вообще я думаю, что каждый уже где-то подсознательно знает какой бы он дом хотел, но я бы строил дом, такой, какой мне хотелось бы, а именно - дом из бревна. Я рекомендую Вам посетить сайт компании, где можно купить проект дома из бревна https://izba.spb.ru/ выбрать проект дома и начать строиться. Мы вот, как накопим денег, то к ним обязательно обратимся, потому что знаем, что компания надежная. У них наши родственники строились и всем довольны.

0