Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Не выдают зарплату

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Уволился с работы, но уже несколько месяцев не могу получить законную зарплату. Что делать?

0

2

К юристам обращайтесь, только так можно решить этот вопрос. Как только иск в суд придет, так и бывший работодатель испугается зарплату выдаст, поверьте. Вот юрист по трудовым спорам https://advokat-osherov.ru/praktiki/trudovye-spory/ вам поможет, думаю дело даже до суда не дойдёт, всё решится на много раньше.

0

3

Надеюсь и мне помогут...

0

4

Всем привет. Юридическая помощь в той или иной мере всем иногда требуется... если у вас возникли проблемы юридического плана, то обращайтесь только к проверенным и надежным специалистам компании https://pravoved-plus.msk.ru у которой есть в штате высококвалифицированный юрист и не один. И уверен, что сотрудничеством вы останетесь очень довольны.

0

5

Я к юристу в Бронницах обращаюсь сюда https://bronnitsy.consultinga.net У них есть срочная юридическая помощь помощь по телефону +7(499)755-93-21 и горячая линия.

0

6

ОлегПутилин написал(а):

Уволился с работы, но уже несколько месяцев не могу получить законную зарплату. Что делать?

Жаловаться нужно, куда, а хоть в прокуратуру !
Трудовое законодательство защищает трудоустроенное население, предоставляя ему определенные гарантии относительно стабильного заработка и соблюдения прав работников. Однако нередко наниматели позволяют себе преступать закон, не выполняя своих обязательств по трудовому соглашению. Если управленец не выплачивает подчиненным зарплату, то у последних появляется правомерное основание подавать жалобы в вышестоящие инстанции. В частности, работникам может понадобиться информация о том, как правильно составить заявление в прокуратуру о невыплате заработной платы, вот тут и найдете все про такое обращение за помощью https://delatdelo.com/organizaciya-bizn … platy.html . Поверьте, Вам его и относить не нужно будет, только покажите руководству , что Вы готовы это сделать и сразу все заплатят ! И не забывайте про компенсацию. https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/719/t42740.jpg

0