Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу перебраться в пригород столицы или вообще найти себе участок за г


Хочу перебраться в пригород столицы или вообще найти себе участок за г

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Привет форумчане. Хочу перебраться в пригород столицы или вообще найти себе участок за городом. Кто может посоветовать хорошие участки или агента по недвижимости? Если есть хорошие варианты поселков, тогда нужно максимум 10-20 км от МКАД.

0

2

Ну смотри, по поводу столицы я без понятия. Никогда не стремился жить в этом городишке. Мне ближе Питер и более простые, нешумные города. Почти всю жизнь прожил в таком вот обычном поселке, так что не питаю любви к городским постройкам ;) Хорошие участки сейчас на дмитриевском и алтуфьевском шоссе. Мне ближе второй вариант, так что советую прошерстить эту местность. Что бы тебе было проще, открой площадку https://novie-veshki.ru/ . Это конкретный пример единого из поселков. Он кстати сделан в Европейском стиле. Сестра там живет, так что если хочешь, могу даже провести экскурсию. Может на один пустой дом станет меньше ;)

0

3

Архитектурный или инженерно-технический проект, для успешной реализации, должен быть геодезически привязан к местности, где запланировано провести строительство. Необходимы измерения и геодезические вычисления для расчета объемов земляных работ при выравнивании земельного участка, находящегося на пересеченной местности. Для этих целей нужна геоподоснова. Организовать ее фирма Геомер Групп может - https://geomergroup.ru/uslugi/geopodosnova.html.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Хочу перебраться в пригород столицы или вообще найти себе участок за г