Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Забор

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Привет. Какие есть интересные материалы для забора? Хочу сделать новый забор и причем хочется чтобы он не обошелся слишком дорого. Я живу в Шимкенте.

0

2

Я думаю что самым оптимальным вариантом является профнастил. Он не дорогой и найти его можно повсеместно. К тому же он красиво выглядит.

0

3

Можно сделать из металлического сайдинга. Взять хороший сайдинг для забора вы можете у Металл Профиля в своем городе. Вот сайт этой фирмы https://shimkent.metallprofil.kz/shop/c … r/sayding/

0

4

Zoidberg написал(а):

Можно сделать из металлического сайдинга. Взять хороший сайдинг для забора вы можете у Металл Профиля в своем городе. Вот сайт этой фирмы https://shimkent.metallprofil.kz/shop/c … r/sayding/

Вечер добрый. Скажите, а есть у них доставка? Тоже ищу где купить.

0

5

А мне понравился вариант забора из 3d сетки в этой https://master-zaborov.ru/zabor-3-d-ekonom.html компании из Нижнего Новгорода его заказал с установкой под ключ. Дополнительная прочность придается за счет V-образного изгиба прутьев, которые формируют эффект объема. Элементы из стальных прутьев соединяются сваркой и крепятся к опорам с помощью специальных хомутов. Надежный и при этом стильный забор, рекомендую.

0

6

Я для строительства забора на даче в Керчи заказывал профнастил в этом https://stroicentr.info/catalog/krovlya/profnastil/ гипермаркете строительных материалов. Профнастил ПС-20 цвета Красное вино, размерами 1.15х2.0м, 0.45мм Азкиф меня по цене и качеству полностью устроил, доставки долго ждать не пришлось. Рекомендую.

0

7

Ares написал(а):

Привет. Какие есть интересные материалы для забора? Хочу сделать новый забор и причем хочется чтобы он не обошелся слишком дорого.

Дача, свой дом без забора, это проходной двор, ТОЧНО, нужен обязательно, какой, ну тут дело вкуса и денег !
И сейчас если уж заказывать себе забор, будь то на дачу или в дом, нужно, чтобы ребята делали все, приехали, замерили, изготовили и установили. Так и должно быть. Я так и делала, сама из Питера, так что могу поделиться.
Смотрите, у нас в городе на Московском шоссе, уч. 121, есть компания - «ЗаборКомплект», тел -
+7 (812) 407-10-92 , они являются ведущим производителем комплектующих для заборов , ворот в Санкт-Петербурге и Ленинградской области. Заборы у них есть разные, сетка, профнастил, металлический штакетник . Я себе заказывала , забор - штакетник, классно смотрится. А вот их сайт, там все сами и посмотреть можете https://zaborkomplekt78.ru/ .
Да если Вам нужны ворота, калитка, они тоже это делают, я себе уже и новую калитку и ворота заказала, на следующей недели должны приехать и установить, красота будет !https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/719/t711475.jpg

0

8

а какой лучше выбрать профлист для забора ?

0

9

Ну мы дома делали забор из профнастила н57 https://faspa.ru/catalog/profnastil/n57/. Толщина 0,7мм. Достаточно прочный. Забор стоит уже года два. Ни одной вмятины. На солнце не выгорает, так что вид у него вполне нормальный. Качеством очень довольны.  Хотим еще навес в этом году сделать. Тоже будем брать этот же  профнастил.

0

10

Я тоже думаю, что проще всего забор из профнастила сделать.

0

11

Но сейчас ведь не только обычный профнастил есть - оцинкованный и крашеный, можно найти и более современные варианты забора из профнастила, например, купить фотозабор , он намного интереснее и привлекательнее выглядит, а по цене не сильно дорогой, к тому же монтируется довольно легко и быстро. Советую вам зайти на сайт инетернет-магазина "Трансметалл" и посмотреть там примеры таких фотозаборов, они их изготавливают под заказ, можно даже индивидуальное изображение заказать.

0