Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Продажа квартиры

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго дня всем! Смотрите какой вопрос. Продаю свою квартиру в Москве и очень волнуюсь, как все пройдет. а то мало ли.. Сейчас в сфере недвижимости столько мошенников. Как бы не остаться без денег. Что можете посоветовать?

0

2

Ну вы правы, сейчас действительно глаз да глаз надо с такими вещами. Я, когда квартиру продавал, был очень рад, что у меня ее в ипотеку покупают. Знаю, что многим не нравится, а мне кажется так безопасней - деньги то банк перечисляет

0

3

Ну специально ловить клиента, который будет покупать квартиру именно в ипотеку - это вообще не вариант с учетом того, что порой и хоть какого-то покупателя найти не так то просто. Да и вообще, живые деньги получить намного приятней - сами ведь понимаете. Так что на мой взгляд самое разумное, это просто обратиться с фирму, которая может обеспечить вам полное юридическое сопровождение продажи квартиры: https://www.ulc.ru/juridicheskoe-soprov … j-oblasti/

0

4

Да, вы правы. Сейчас время такое, что приходится ко всем сделкам с крупными суммами подходить недоверчиво и искать подвох. Ну, надеюсь, все у вас хорошо сложится.  Особенно если и правда к юристам пойдете

0

5

Воланд написал(а):

Ну вы правы, сейчас действительно глаз да глаз надо с такими вещами. Я, когда квартиру продавал, был очень рад, что у меня ее в ипотеку покупают. Знаю, что многим не нравится, а мне кажется так безопасней - деньги то банк перечисляет

полностью согласна

0

6

Burkin написал(а):

Доброго дня всем! Смотрите какой вопрос. Продаю свою квартиру в Москве и очень волнуюсь, как все пройдет. а то мало ли.. Сейчас в сфере недвижимости столько мошенников. Как бы не остаться без денег. Что можете посоветовать?

может быть, как вариант через знакомого риэлтора (надежного и проверенного)

0