Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить пластиковые окна в Воскресенске

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого можно купить пластиковые окна в Воскресенске? Подскажите мне к кому обратиться лучше чтобы установили кона качественно? Очень ваш совет мне нужен!

0

2

Вот у них https://ok-nadom.ru/ получается недорогое остекление, у них окна от по цене от производителя, ну собственно поэтому и получается приятная цена. Знаю я про это не понаслышке ,а лично к ним обращались за окнами. Остались действительно довольны)

Отредактировано Dmorio (2020-07-15 21:13:40)

0

3

На самом деле некачественное производство окон пластиковых - это реальная проблема. Уже ни раз об этом от знакомых слышала. Лично мне в этом вопросе повезло. Заказала окна вот здесь - https://s-okon.ru/ и сделали мне их просто идеально. Ну на самом деле - они не промерзают, влага нигде не скапливается, не продувает. То есть сделали все, как положено. Если хотите также - смело обращайтесь.

0

4

А по Новосибирску где лучше посмотреть? Офисов много, а отзывов реальных не хватает.

0

5

Reksar написал(а):

А по Новосибирску где лучше посмотреть? Офисов много, а отзывов реальных не хватает.

Я в фирме Века брал пвх окно. Мне понравилось. Установили сразу во всех комнатах, так в квартире стало сразу тише и уютнее. И теплее, что самое главное. Думаю теперь если балкон буду остеклять, тоже в Века обращусь. По ценам средне, зато в качестве не стоит сомневаться.

0

6

У меня тоже Veka, очень довольна. Хороший профиль и окна отличные. Да и с компанией у нас очень удачно получилось. Мы в Окнотэк заказывали http://okno-tek.ru/  изготовление и установку окон, известная компания с многолетним успешным опытом, цех в Люберцах, а работают по всей МО. Строго по строй нормам, Госту, с гарантией и очень демократичное ценообразование.

0

7

Я пластиковые окна вот здесь заказывала https://i-okna.ru/price. Там качественные очень делают, недорого. У меня второй год отлично слжат. Никаких проблем с ними нет. Очень хорошая тепло и шумоизоляция.

0