Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЖК Balance (Баланс), Рязанский проспект, 26

Сообщений 31 страница 50 из 50

31

Irisha написал(а):

Плитка на 3 фото прям аккуратно выложена, надеюсь везде так. На 4 фото дверь на балкон открыта - интересно, а вторая тоже открывается?

Да, они обе открываются, со стороны если смотреть на фасады видно, что в одной квартире одна створка открыта, в другой другая.

0

32

Alekss написал(а):

Да, они обе открываются, со стороны если смотреть на фасады видно, что в одной квартире одна створка открыта, в другой другая.

Ну здорово) Кстати бортик у балкона довольно высокий, мне кажется до груди примерно. Это хорошо.

0

33

Нравится взгляд на планировки в Балансе, раньше застройщики хвастались площадью квартир, а в этот комплексе акценты по-другому расставлены, тут важнее функционал. Если планировка бестолковая, то хоть 120 квадратов сделай, комфортнее жить не станет.

0

34

alexa написал(а):

Нравится взгляд на планировки в Балансе, раньше застройщики хвастались площадью квартир, а в этот комплексе акценты по-другому расставлены, тут важнее функционал. Если планировка бестолковая, то хоть 120 квадратов сделай, комфортнее жить не станет.

ЖК оттого так и называется, что упор идет на практичность. Планировки с совмещенными кухней и гостинной, несколькими с/у, гардеробными, и т.д. Но сами жилые комнаты - да, небольшие.

0

35

Irisha написал(а):

ЖК оттого так и называется, что упор идет на практичность. Планировки с совмещенными кухней и гостинной, несколькими с/у, гардеробными, и т.д. Но сами жилые комнаты - да, небольшие.

Санузлами и гардеробными сейчас никого не удивить, это классика в квартирах такого уровня. А вот угловое остекление, французские балконы - это особенности в Балансе.

0

36

ЖК Баланс присвоили адрес. Теперь мы официально Окская 7а:).

0

37

Irisha написал(а):

ЖК Баланс присвоили адрес. Теперь мы официально Окская 7а:).

И скоро на наш уже готовый фасад табличку красивую прицепят с адресом:). Мелочи, а приятно. Кстати, видели какие светильники уже смонтировали на фасаде нашего первого корпуса? И вэбки установили. Вот фото.
https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/1153/t734404.jpg

Отредактировано Alekss (2021-10-21 22:27:05)

0

38

Видела отделку в готовых квартирах, очень красиво все сделано и качественно. Обои покрашены, на полу ламинат. Для меня было непонятно, каким будет потолок, натяжным или гипсокартон. Оказалось, сделали натяжной. И монтаж светильников будет.

0

39

Laptevvva написал(а):

Видела отделку в готовых квартирах, очень красиво все сделано и качественно. Обои покрашены, на полу ламинат. Для меня было непонятно, каким будет потолок, натяжным или гипсокартон. Оказалось, сделали натяжной. И монтаж светильников будет.

Это было ожидаемо, натяжной лучше и практичней гипса, даже есть дополнительный бонус - защита от затопления соседями сверху)). И вид эстетичней.

0

40

Листал сидел планировки в Балансе. Квартиры все продуманные вплоть до каждого метра. Но загвоздка в том, что площадь у квартир небольшая. Вот, например, понравилась такая двушка. Так бы может оформил ее уже сейчас, но не очень понимаю реальных размеров)). Буду ждать, когда пустят чтоб посмотреть квартиру своими глазами.
https://forumupload.ru/uploads/0005/06/d8/1562/t286665.jpg

0

41

Pride написал(а):

Листал сидел планировки в Балансе. Квартиры все продуманные вплоть до каждого метра. Но загвоздка в том, что площадь у квартир небольшая. Вот, например, понравилась такая двушка. Так бы может оформил ее уже сейчас, но не очень понимаю реальных размеров)). Буду ждать, когда пустят чтоб посмотреть квартиру своими глазами.

Я не могу назвать эту квартиру маленькой. Может, на фоне каких-то других квартир она и меньше по размеру. Но функционал важнее:). Мы арендовали квартиру когда-то большую, 4 комнаты и большой коридор. Но планировка была конечно странная:). Были и проходные комнаты, и какая-то овальная, вообще неудобная. Короче, не в метрах счастье. А на вашей планировке все гармонично, еще и план расстановки мебели нарисовали.

0

42

Irisha написал(а):

Я не могу назвать эту квартиру маленькой. Может, на фоне каких-то других квартир она и меньше по размеру. Но функционал важнее:). Мы арендовали квартиру когда-то большую, 4 комнаты и большой коридор. Но планировка была конечно странная:). Были и проходные комнаты, и какая-то овальная, вообще неудобная. Короче, не в метрах счастье. А на вашей планировке все гармонично, еще и план расстановки мебели нарисовали.

Чем больше по площади квартира, тем выше цена. Этот момент тоже стоит учесть. Лично я не вижу для себя смысла переплачивать за дополнительные метры, если они не особо делают погоду в моей квартире. Больше смотрю на планировку.

0

43

Гришка написал(а):

Чем больше по площади квартира, тем выше цена. Этот момент тоже стоит учесть. Лично я не вижу для себя смысла переплачивать за дополнительные метры, если они не особо делают погоду в моей квартире. Больше смотрю на планировку.

Согласна! А планировки шикарные! Мне нравятся большие окна, кухня-гостинная, отдельные спальни. У нас трешка, и мы уже примерно все распланировали что и как будет, получилось функционально. Осталось получить ключи.

0

44

Да  вообще есть из чего выбрать, даже для двушек разные варианты планировки - французские окна здесь отдельная любовь.

0

45

Когда будут делать аллею и пешеходную зону вдоль Окской? Я видела проект, обещали с первой очередью сделать этот кусочек благоустройства.

0

46

alexa написал(а):

Когда будут делать аллею и пешеходную зону вдоль Окской? Я видела проект, обещали с первой очередью сделать этот кусочек благоустройства.

В первой очереди обещали сделать кусочек парка, между 3 и 1 корпусом который находится, чуть ближе к Окской. Его уже сделали. Пешеходную зону вдоль самой Окской будут делать позже. Возможно этой весной начнут. Это отдельный проект, заказ города. Так как территория не относится к ЖК.

0

47

Они только обещают

0

48

Эля Чистякова написал(а):

Они только обещают

По парку они уже начали работы, кусок прилегающий к Окской уже благоустраивают.

0

49

Добрый день, не могу найти информацию по поводу мусоропровода в ЖК, он будет? Или на улицу выносить в специальное место?

0

50

Laptevvva написал(а):

Добрый день, не могу найти информацию по поводу мусоропровода в ЖК, он будет? Или на улицу выносить в специальное место?

Не совсем. Мусоропровода как такового не будет (и, соответственно, тараканов тоже). Мусор нужно будет выносить на 1 этаж, сбрасывать в специальном месте, далее он попадает в мусорный контейнер на -1, потом его выкатывают с территории дома в специальную мусорную камеру, откуда он вывозится гор.службами. Примерно такая система будет.

0