Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Наливной пол

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Собрался делать ремонт в квартире в Москве. Купил ее вот недавно и там работы много. В первую очередь хочу поменять там пол и сделать наливной. Можно как то самостоятельно это сделать?

0

2

Наливной пол хорошее решение, но требует конечно определенного навыка. Но если использовать смесь для самовыравнивающегося пола, то такой пол может сделать и новичок. Особых умений не требуется, как и каких то специальных приспособлений. Купить такую смесь можете к примеру здесь https://kd.market/stroitelstvo-i-remont … dlya-pola/

0

3

Самовыравнивающийся пол стоит недорого и с ним удобно работать. Растекаясь он заполнит все трещины и без труда пол станет ровным. Он еще и сохнет очень быстро.

0

4

Только прежде чем использовать эту смесь вам надо предварительную работу сделать. Убрать пыли и обработать поверхность грунтовкой. Это позволит полу хорошо, сцепится с основанием.

0

5

Конечно, можно, сейчас такой выбор материалов для ремонта полов, что можно и без помощи чье-то обойтись.

0

6

А нам не удалось использовать для пола самовыравнивающееся покрытие, во всяком случае не только его нам пришлось покупать. Дом у нас старый и в полу возле стены были глубокие трещины, так что сначала мы заделали все трещины и неровности вот такой кладочной смесью https://stroy-basis.ru/item/id/kladochn … rss-1-50kg , а потом уже залили наливной пол. Но в целом, все получилось очень даже неплохо.

0