Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Портал с музыкальными новинками

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Приветствую. Слушать онлайн и скачать бесплатно новую музыку, треки и песни за сегодня и за 2020 год. Новые исполнители, альбомы, подборки. есть на ресурсе https://mp3uk.net/ Различные жанры музыки в высоком качестве, доступные для скачивания и онлайн прослушивания. Ознакомиться рекомендую всем меломанам.

0

2

мой брат просто помешан на музыке, даже сам пытается ее записывать, вот только для этого надо покупать специальное оборудование.

0

3

Ольга Демина написал(а):

мой брат просто помешан на музыке, даже сам пытается ее записывать, вот только для этого надо покупать специальное оборудование.

Для этого наверное надо не только оборудование, а отдельное помещение

0

4

Можно и в своей квартире делать запись музыки, достаточно для этого иметь компьютер, инструменты, звуковую карту https://musicmarket.by/studiynoe-oborud … interfeysy , вот это оборудование трансформирует запись, делает ее отличного качества, даже если вы записываете музыку в квартире. Вот в этом магазине можно выбрать и купить звуковую карту, она подключается к компу и записывает музыку.

0

5

Мне для работы нужен был трансляционный усилитель. Вот в этом магазине профессионального светового и звукового оборудования его нашла - https://proaudiostore.ru/translyacionny … mosshnosti . Это прибор, который усиливает мощность электрических звуковых сигналов. Он необходим при трансляции фоновой музыки, голосовых объявлений, сигналов тревоги на большой территории.

0