Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Какие выгоднее установить импланы при протезировании зубов?


Какие выгоднее установить импланы при протезировании зубов?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Для установки несъемного протеза надо вживить импланты. Хотелось бы заплатить как можно меньше денег, но только не в ущерб качеству. Есть ли вообще, хорошие недорогие зубные имплантаты? Кто знает, какие выгоднее установить импланы при протезировании зубов?

0

2

kime написал(а):

Для установки несъемного протеза надо вживить импланты. Хотелось бы заплатить как можно меньше денег, но только не в ущерб качеству. Есть ли вообще, хорошие недорогие зубные имплантаты? Кто знает, какие выгоднее установить импланы при протезировании зубов?

Самые дорогие импланты - это европейские и американские. Недорогим будет тот, который производится в Израиле. Советую вам делать ставку на них. Просмотрите модельный ряд и сделайте выбор. Если вы некомпитентны в этом вопросе, проконсультируйтесь у врача. Я вам советую делать "ставку" на имплант мисс цена вас явно устроит. Качество тоже на высоте.

0

3

Уже как год прошел с момента как установил себе протезы в клинике Руссдент, такое чувство будто эти зубы лучше чем мои прошлые. По клинике могу сказать что очень качественно и быстро работают. Всем советую лучшие стоматологические клиники Новороссийск

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Объявления » Какие выгоднее установить импланы при протезировании зубов?