Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда офиса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый день всем. Хочу попросить совета. Ищу офис в аренду в СПб, но столкнулся с тем, что большинство предложений - пустые комнаты. А если офис меблированный, то ценник сразу взлетает. И как лучше поступить? Что скажете?

0

2

Ну это вполне очевидно. Если хозяин офиса потратился на мебель, то он хочет эти деньги отбить. При этом далеко не факт, что мебель хорошего качества. Так что я бы лучше арендовал пустые комнаты и сделал там все по своему вкусу и по своим потребностям. Тем более, что в СПб можно вообще без проблем все для офиса купить: https://omis-spb.ru/catalog/mebel_dlya_ofisa/ И стоит это не так дорого, как может показаться на первый взгляд

0

3

Автор, возьмите калькулятор в руки и займитесь расчетом - сколько будет стоит мебель, сколько вы сэкономите на аренде пустого помещения. Тогда будет ясен срок окупаемости. Исходя из этого и нужно принимать решение

0

4

А я бы при выборе недвижимости, пусть даже в аренду, в первую очередь смотрел на тесто, в котором она расположена. Главное, чтобы и вам вашим клиентам было удобно добираться до вашего офиса

0

5

Сейчас тоже различные варианты для офиса рассматриваем.

0