Купить квартиру в Турции в Анталии не сложно в любое время года. Особенно если обратился в правильное агентство недвижимости. Но в покупке в зимний период, несомненно, есть свои определенные прелести:
• Можно лучше узнать город. Зимой в Турции в целом и конечно в таких туристических провинциях как Анталия - туристов в десятки, а то и сотни раз меньше. Это позволяет не только спокойно прогуляться по городу осмотреть достопримечательности, но и посмотреть, чем живет город в не туристический сезон. Узнать, как меняется погода в короткий зимний период. Это особенно актуально если вы собираетесь переехать в Турцию на ПМЖ.
• Больше узнать об интересующей недвижимости. Причем узнать именно лично. А не со слов менеджера. Самому почувствовать насколько тепло будет в квартире, когда на улице не очень жарко. Понять какая будет влажность. Особенно это касается недвижимости у моря и на нулевом (или как у нас их принято считать первом) этаже жилого комплекса.
• Экономия. Конечно немаловажный фактор – зимой можно сэкономить. Все строительные компании и агентства недвижимости предлагают зимой хорошие бонусы и скидки. Особенно это чувствуется в канун новогодних праздников.

https://b.radikal.ru/b22/2010/16/2021d5ed79a0.jpg