Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Где можно скачать музыку?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Поделитесь ресурсами, откуда можно бесплатно скачать качественную музыку. Желательно, чтобы там разные жанры были.

0

2

Привет! Я, как и все меломаны, в вечном поиске удобных сайтов. В последнее время, чтобы скачать музыку захожу на этот сайт. Меня устраивает, что здесь действительно есть много разных жанров и удобная система поиска. Музыка качественная. Можно найти как новинки, так и более старые хиты.

0

3

Привет, я предпочитаю Яндекс.Музыку, подписка там недорогая, но зато есть абсолютно всё и качество хорошее

0

4

я вообще не качаю, просто слушаю радио

0

5

Yerina написал(а):

Всем привет! Поделитесь ресурсами, откуда можно бесплатно скачать качественную музыку. Желательно, чтобы там разные жанры были.

Уже давно пользуюсь музыкальным сайтом https://mp3fly.net Здесь можно прослушать музыку онлайн, а также скачать любую понравившеюся.
Сайт работает стабильно, не нужна регистрация что бы скачать песню или прослушать её онлайн.
https://mp3fly.net/templates/mp3fly/images/logo.png

0

6

Люблю когда музыка играет классическая,а вообще лучше на гитаре когда играют! Это звук молодости!

0

7

Дамина написал(а):

Люблю когда музыка играет классическая,а вообще лучше на гитаре когда играют! Это звук молодости!

Ну играть на гитаре не каждый может,это талант надо иметь чтоб научится!

0

8

Классическую музыку люблю с детства наверное, у нас многие родственники и играли и любили слушать. Конечно пианино это роскошь в наше время, да и то наверное для больших частных домов, не для наших квартирок. Хорошо что сейчас можно приобрести уже более усовершенствующие модели, например синтезатор или как мне так пришлось купить цифровое пианино в интернет-магазине MusicMarket в Белоруссии. Оно на много компактней, удобней, да и по своей функциональности, лучше чем старые громоздкие модели.

0

9

люблю петь

0