Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Затопили соседи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Меня затопили соседи. У нас новострой в Москве. Ремонт сделали совсем недавно и вот такая неприятность. Они съезжают с темы, говорят что это не их вина, а просто лопнула труба. Но лопнула-то она в их квартире... Как мне быть? Денег на ремонт потратила много и хочу все возместить. Как с них сбить компенсацию?

0

2

Непорядочно поступают ваши соседи. Наверное, стоит вызвать представителей жилконторы чтобы зафиксировали ущерб, который вода нанесла вашей квартире.

0

3

Мы полюбовно вопрос решили с соседями когда слуайно их затопили. Странно что ваши так несерьезно относятся к ситуации. Скажите что будете с ними судиться.

0

4

Это плохо что у вас не выходит мирно договориться с соседями о возмещении убытков. Но в этом случае вам не остается ничего другого кроме как подать исковое заявление в арбитражный суд. Тогда им (соседям) придется не только возместить вам убытки, но и платить судебные издержки. Так что смело подавайте иск. Если у вас будут сомнения насет того как правильно все это сделать, то можно воспользоваться услугами Объединенных юристов https://www.ulc.ru/isk-v-arbitrazhnyj-sud/

0