Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новостной сайт

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Потребность современного человека в получении актуальной информации выросла многократно. Лично мне мало тех сведений, о которых рассказывают по телевизору или печатают на страницах газет. Я как современный человек стремлюсь полностью быть в центре новостей, получать только актуальные новости, причем не только глобального характера, но и имеющие более узкую направленность. И благодаря скоростному интернету, теперь можно быть в курсе всех новостей, как в стране, так и в мире. С новостями культуры, науки, спорта, литературы, здоровья, IT технологий, кино и т.д. и т.п. можно ознакомиться на сайте https://world-press.ru/ в любое время суток.

0

2

Только что прочитала интересную новость про Дональда Трампа. Дональд Трамп стал первым в истории президентом Америки, который дважды подвергся импичменту. Все-таки у власти в большинстве стран находятся очень своеобразные люди - сильные духом и с хорошо развитыми качествами руководителя.

0

3

Компрометирующие материалы не всегда требуют документального подтверждения. Источником информации могут выступать другие люди, обвиняющие объект в противоправных действиях. К компромату относятся отдельные высказывания, доказательства посещения человеком заведений или мест, порочащих репутацию.

0

4

Доброго времени суток! Лично я предпочитаю читать новости, но не из газет, а из интернет источников! Например могу вам посоветовать сайт КПРФ! Я там постоянно читаю новости, там есть куча разных интересных новостей и статей! Ну вот например последний раз я наткнулся на статью Михаил Щапов Иркутск биография Очень интересная статью. Рекомендую!

0