Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новые франшизы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Добрый день. Многие люди заинтересованы в том, чтобы сразу же начать проверенный прибыльный бизнес. В этом случае можно воспользоваться вариантом приобретения франшизы, бизнес по которой будет востребован. в России, Украине или Казахстане. Я тоже начала думать, как вложить деньги от продажи квартиры в Москве и начать свой бизнес. Искала готовые предложения и нашла сайт где есть предложения бизнеса по франшизе в России. На сайте представлен каталог франшиз для малого бизнеса, можно найти новые франшизы. Мне приглянулась недорогая франшиза «Уколы Красоты», я как раз хотела открыть что-то наподобие спа-салона или бьюти-центра. Уже начала вести переговоры, чтобы узнать, как получить готовый бизнес.

0

2

Хочу купить франшизу , так как думаю, что с ней легче будет завлечь новых клиентов в мегаполисе, если открывать бизнес

0

3

Правильно, нужно сначала подумать, какой бизнес будет работать именно в России, чтобы клиенты были заинтересованы в покупке услуги или товара именитого бренда. И думаю, поспорить смогут немногие, что в это число входит первый пенный франшиза ,бизнес по которой можно поднять отличный и зарабатывать стабильно с выходом на чистую прибыль. У вас будет точный перечень актуальных позиций для разнообразия видов пива и крафта и доступ к фирменным рецептам горячих закусок фри для магазина и бара, а значит и клиент поспешит к вам заглянуть и наконец-то отведать топовую продукцию.

0