Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Беседка

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

А кто знает к кому можно обратится что бы застеклить беседку? Увидела в интернете такое, мне очень понравилось.

0

2

Посмотри фирму Алтер, она делает остекление террас и беседок. У них на сайте можно посмотреть примеры работ, мне лично очень нравится, себе тоже такое хочу, но в будущем. Так что смотри, как по мне хороший вариант.

0

3

Yerina написал(а):

А кто знает к кому можно обратится что бы застеклить беседку? Увидела в интернете такое, мне очень понравилось.

Привет, я думаю вам сможет в этом помочь компания "СолОкна", я около месяца назад у них остеклял коттедж и балкон, вот ссылка на статью о них https://www.km.ru/nedvizhimost/2021/04/ … teklit-dom Рекомендую, сперва ознакомится со статьей, пообщаться с работниками, оговорить, что сколько будет стоить, а только потом делать заказ. Кстати, рекомендую эту фирму, потому что практически у всех моих друзей стоят окна от этой фирмы и у меня в том числе. Так что могу смело сказать, что фирма проверенная, и надежная. Так же могу отметить, то что в вышеуказанной статье, вы сможете узнать много о застеклении балконов, усадьб, беседок, дач, коттеджов и так далее.  самое главное, что вы узнаете, это то, как грамотно застеклить либо-что. Так что могу вам пожелать, только удачи!

Отредактировано Zuzik (2021-04-20 22:51:08)

0