Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Купить оборудование для производства


Купить оборудование для производства

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Всем привет! Занялся реконструированием цеха по обработке металла, расширяем производство. Необходим совет опытных людей, где можно недорого купить оборудование, в частности токарно-винторезный станок. Буду признателен за любую информацию. Спасибо!

0

2

Здравствуйте! Если Вы хотите купить токарно винторезный станок советую поинтересоваться предложениями торговой компании YouMet, услугами которой пользуются мои бизнес-партнеры, и меня направили к ним. Оборудование взял в лизинг, так выгодней для нас. Мало какие торговые фирмы такое предлагают. С ними приятно работать, люди хорошо заботятся о своей репутации, поэтому можете смело сами с ним переговорить, и узнать подробнее, информацию, что Вас интересует по заказу станка.

Отредактировано Tankiss (2021-02-02 13:50:52)

0

3

О, так такой совет и мне будет полезен. Руководство поставило задачу купить хороший станок, вот и ищу

0

4

Гляньте может в Энгельсе - там довольно крупный завод, где можно купить станки вообще без труда, при чем под любое производство. Мы там делаем периодически капитальный ремонт станков https://sar-snab.ru/kapitalnyy-remont-stankov, которые у них же и покупали - в целом безумно довольны конечно сервисом. Так что советую обратиться именно к ним.

0

5

Да, использование высококачественных материалов и современных станков, оснащенных специальной компьютерной программой исключает наличие браков или дефектов готовой продукции.

0

6

Если планируется выполнять задачи помимо стандартных фрезерных работ, то есть фрезеровку деталей в трех плоскостях с обработкой сложных форм, делать раскрой листов и гравировку, сверлить отверстия, обрабатывать цилиндрические заготовки, то выберите такой https://www.multicut.ru/catalog/frezery … tal/apply/ фрезерный станок с чпу по цветным металлам, который благодаря усиленной конструкции и современного поколения технологий, позволяет обрабатывать габаритные и тяжелые заготовки.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Купить оборудование для производства