Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Недвижимость в Турции

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Моего мужа по работе отправляли в Турцию на полгода. Естественно, мы ехали вместе. На это время нам необходимо было арендовать квартиру. На работе порекомендовали отличный сайт https://statusproperty.ru/, где можно посмотреть все касательно недвижимости в Турции. Там вы найдете: дома и виллы, недвижимость от застройщика и собственника, покупку и продажу недвижимости. Ну и, конечно, аренду недвижимости, то что нам и требовалось. Очень удобно, выбираете, какая услуга вам необходима и отмечаете каждый пункт на свое усмотрение: расположение, количество комнат и цену. После чего получаете список всех возможных объектов. Быстро и удобно, советую.

0

2

Классно вам с мужем. Что за работа у него?

0

3

Решили купить дом в Алании. Этот город динамично развивается, в нем есть множество возможностей для развития бизнеса, в том числе для иностранных граждан. Здесь вы встретите русские детсады и школы, бесплатные курсы турецкого языка, салоны красоты с русскоязычными мастерами и заведения русской кухни.

0

4

Tonniya написал(а):

Моего мужа по работе отправляли в Турцию на полгода. Естественно, мы ехали вместе. На это время нам необходимо было арендовать квартиру. На работе порекомендовали отличный сайт номера шалав из петербурга:love:, где можно посмотреть все касательно недвижимости в Турции. Там вы найдете: дома и виллы, недвижимость от застройщика и собственника, покупку и продажу недвижимости. Ну и, конечно, аренду недвижимости, то что нам и требовалось. Очень удобно, выбираете, какая услуга вам необходима и отмечаете каждый пункт на свое усмотрение: расположение, количество комнат и цену. После чего получаете список всех возможных объектов. Быстро и удобно, советую.

Да кому нужна эта турция?

0