Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купить квартиру от застройщика

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Уже всем очевидно, что доля новостроек в России будет постоянно расти и увеличиваться в спросе. Самый главный вопрос: что выбрать из предложенных вариантов? Предлагаю обратить свое внимание на застройщика Балтийская Жемчужина который ведет реализацию своего первого в Санкт-Петербурге масштабного проекта по комплексному освоению территории на юго-западе Санкт-Петербурга. Преимущества нового застройщика: Максимально низкий порог цены. Квартиру можно приобрести на этапе строительства. Застройщик Балтийская Жемчужина, выступает гарантом высокого качества и надежности как девелопера и застройщика, также дается государственная поддержка со стороны Китая и России.     

Крупный застройщик Балтийская Жемчужина дорожит своей репутацией и имиджем на рынке. Покупая недвижимость у застройщика вы точно избавитесь от возможных волнений.Квартиры бизнес-класса смотрите по ссылке на сайте застройщика https://bpearl.net/zhilye-kompleksy/biznes-klass/ Банки всегда охотно кредитуют именно новое жилье. Как правило, такие квартиры в новостройках покупают молодые семьи. Они имеют больший базовый доход и срок для предельного кредитования. Получить в банке кредит под новое жилье в новостройке значительно проще и выгоднее для банка. Новая квартира может вырасти в цене, старое жилье уже исчерпало все возможные точки роста.     

Закон обязывает при строительстве новостройки придерживаться генплана развития всей ближайшей территории. Застройщику и самому выгодно создавать комфортную среду вокруг нововозведенного дома для привлечения новых клиентов. При строительстве таких жилых комплексов в Санкт-Петербурге создается новая городская инфраструктура в виде школ и поликлиник, новых магазинов и развязок. Все новое, что значительно перевешивает аргументы за старое жилье. «Балтийская жемчужина» залог сдачи всех объектов точно по графику.

Отредактировано merkushevaxbm1995 (2021-02-02 16:37:13)

0

2

А в Ростове не посоветуете???

0

3

В Ростове есть отличное агентство Титул, которое помогло мне купить двуххкомнатную квартиру в ипотеку. Смотрите и выбирайте у них на сайте https://realtitul.ru/flats/2k, где очень много замечательных предложений. Я думал никогда не обзаведусь своим жильем. Спасибо ребятам из агентства за их работу и банку ВТБ за хорошие условия!

0