Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Специалисты признают эффективность кето диеты


Специалисты признают эффективность кето диеты

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Основным фактором сброса веса считается вовсе не спорт, который только помогает улучшить обмен веществ, и малоэффективно сжигает калории. Важным моментом в данном ходе все же является коррекция питания.
В то же время сама диета вовсе не обязана быть «голодным пайком», который уже большое количество раз признавался неэффективным. Для примера может быть приведена кетодиета, при помощи которой получается довольно хорошо сбрасывать вес, не мучаясь от недоедания. Способствует этому то, что мы практически не употребляем углеводов, едим умеренное число белка, при довольно большом объеме жиров. Последние хорошо насыщают наш организм, и вообще не вызывают чувства голода, что помогает психологически лучше переносить период диеты.
Достоинством питания в стиле кето считается факт снижение количества сахара и инсулина в крови. За счет всего этого достигается процесс кетоза, где организм использует энергию не из сахара, а из жировых запасов. К тому же подобный режим считается хорошей профилактикой диабета, исчезают все воспалительные процессы, противостоит жировому поражению печени и даже онкологии. Конечно, у нее есть и собственные противопоказания, так что для начала стоит проконсультироваться с врачом.
В рамках диеты мы исключаем потребление всех быстрых углеводов (сахар, выпечка, газировка, десерты). Существенно сокращается потребление зерновых и макарон, а также крахмала в общем, фруктов (кроме небольших ягод), диетических продуктов, майонеза и растительного масла, а также алкоголя.
При этом разрешено мясо и жирная рыба, яйца, сыры, сливки и сливочное масло, разные полезные масла вроде оливкового, приправы, орехи, а также овощи с низким углеводом. Становится понятно, при таком режиме голодать 100% не придется.

0

2

Если вы хотите всей семьей поесть что-то вкусное, купите сливочное масло от компании ИскреннийВаш - https://iskrennevash.com/products/maslo … livochnoe/ не пожалеете, ем уже сколько, не надоедает.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Специалисты признают эффективность кето диеты