Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Выбор окон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Как считаете, какие окна лучше в дом поставить, чтобы была хорошая теплоизоляция?

0

2

Даже если вы поставите стандартные пластиковые окна, у вас будет прекрасная теплоизоляция. Но здесь нужно выбирать прочный профиль и толстый стеклопакет. И естественно профессионализм сотрудников, которые будут устанавливать окна, играет роль. Но я вам так скажу, если вы обратитесь в компанию https://n-okna.ru/, вам ни за что не нужно будет переживать. И проконсультируют во всех вопросах1

0

3

У нас пластиковые окна уже давно установлены. Заказывали остекление квартиры в окнотэк https://okno-tek.ru. очень достойная компания, со своим производством. Работают быстро, профессионально. Окна сделали качественные, установку по ГОСТу, по ценам дешево.

0

4

Смотрите в первую очередь, чтобы в окнах стоял хороший уплотнитель, от этого будет зависеть их продуваемость.

0

5

Сейчас есть и утепленные окна, а так же энергосберегающие, с ними точно должно быть намного теплее в квартире, чем с обычными. Вы обратитесь в компанию Оконный Континент, они устанавливают пластиковые окна Veka, а качество этих окон очень хорошее, к тому же там есть разные ценовые категории, для любого бюджета можно подобрать хороший вариант. При выборе смотрите на количество камер в профиле, качество стекла и уплотнителей, толщину рамы.

0

6

Спасибо, это интересно

0

7

Обычное пластиковые, у них сама по себе стандартная хорошая теплоизоляция.

0

8

Олег Путилин написал(а):

Как считаете, какие окна лучше в дом поставить, чтобы была хорошая теплоизоляция?

Добрый день, моя семья приняла решение заказать окна в компании «СолОкна», они у нас стоят уже года 3, кстати окна очень легкие и теплоизоляция у них просто шикарная, потому что они сделаны из особого экологического материала, который не пропускает тепло на улицу, в общем вот статья о этих окнах http://trustload.com/chto-nuzhno-znat-o … oknax-pvx/ Тут вы сможете подробнее ознакомится, что к чему и из чего! Ну так вот, я перехал через пару лет после установки от родителей, и установи себе такие же, качество огонь конечно, по этому рекомендую именно фирму «СолОкна», а рекомендую потому что уже служат у родителей 4-ый год, а меня второй пошел, так что делайте выводы, что лучше брать! Удачи!

0

9

Качественные пластиковые окна от проверенного производителя, установленные с соблюдением всех тонкостей технологии хорошими мастерами, могут прослужить долгие годы, не принося никаких беспокойств хозяевам. Но вдруг откуда-то стало поддувать, сломалась ручка, рассохся уплотнитель или просто заклинило ручку. В таких ситуациях нужен ремонт окон пластиковых.

0

10

Передо мной недавно стоял похожий вопрос, но мне нужно было  купить окна в Пензе. С производителем определилась сразу, т.к у многих знакомых стоят окна фирмы Века и все очень довольны, я зашла на их сайт, оставила заявку, мне перезвонили и проконсультировали, все четко понятно и доходчиво. Выбор огромный и энергоэффективные там точно есть)

0