Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Хорошая реклама бизнеса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Привет! Понимаю, что сейчас все идет через интернет, потому нужно срочно сделать сайт о бурении скважин. Что подскажете, как его сделать?

0

2

Здравствуйте! Правильно понимаете, да, именно с помощью интернета сейчас идет какое-то продвижение в бизнесе. Даже захудалый магазин может иметь свою страничку в соцсетях или сайт. Рекомендую обратиться сюда https://amades.ru/template/stroitelstvo … -skvazhin/. Я пару лет назад заказывал шаблоны для создания сайта. Теперь сайтик работает потихоньку.

0

3

как раз решаю этот вопрос, но моих знаний тут мало

0

4

Для прокачки знаний, вот вам в помощь курсы по SEO для начинающих https://serpstat.com/ru/blog/gde-v-rune … sialistov/ ,  я и сама по ним училась, курсы помогли мне освоить не мало информации, кстати, по ним просто было учиться, информация доступно разложена. А сейчас я без проблем свое дело развиваю

0

5

Привет

0

6

Хорошо работает контекстная реклама google, почитайте более подробно на сайте компании https://elit-web.ru/reklama-google вообще лучше всего заказывать комплексную рекламу, для начала провести аудит сайта, изучить конкурентов. Нюансов много, лучше к специалистам обращаться.

0

7

А где мне лиды можно купить для своего бизнеса? Посоветуйте надежную компанию.

0

8

Советую Вам заглянуть на сайт компании ООО «Гудлидс», это надежная биржа лидов вот ссылка, где подробнее с их ценами и бизнес-кейсом ознакомитесь. Приобретенные у них лиды дали результат уже за первые две недели. Клиентская база выросла, а с ними объемы продаж и прибыль интернет-магазина соответственно.

0

9

Лучше всего доверить профессионалам создание сайтов. В Казахстане Гудвиз одна из лучших компаний, которая предлагает комплексные услуги по созданию и продвижению сайтов с гарантированным результатом. Вы получите эффект от продвижения спустя очень короткое время, так как работают тут профессионалы.

0

10

Всем и каждому, кто хоть немного связан с созданием и продвижением сайтов нужно постоянно быть в курсе всех IT новостей. Советую на сайте "Консульт инвестинг" вот тут https://dulun.ru почитать новые, интересные и полезные статьи о создании и продвижении сайтов в соцсетях, а так же правила создания дизайна своего сайта, привлекающего внимание потенциальных потребителей, и много другой информации.

0

11

Нужно заказывать сео продвижение интернет магазина цена https://30group.ru/prodvizhenie_internet_magazina уже есть на этом сайте. И, учитывая количество специалистов, которые будут задействованы в работе над вашим сайтом, то цена полностью оправдана. Ну и занимаются ребята всем под ключ, поэтому не придется следить за работой и вникать в специфику.

0

12

свой сайт доверяем только i-media! ребята мастерски делают seo продвижение. а недавно мы стали продавать товары на wildberries, там тоже необходимо seo продвижение карточек. опять же i-media мастера своего дела!)

0