Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » К чему снится красная икра по соннику


К чему снится красная икра по соннику

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы с подругой постоянно смотрим значение снов, и нам не важно, что приснилось, если мы это запомнили, значит – обязательно почитаем. Пару дней назад решила посмотреть, к чему снится красная икра и что мне ждать от этого. Значение сна мне понравилось, конечно, это меня сильно обрадовало. Сам сайт неплохой, есть много чего интересного, можно посмотреть значения различных снов, выбрать какую-то другую категорию, например, карты, молитвы, заговоры, гороскопы. Очень удобно, что все можно посмотреть на одном сайте. Мне понравился, рекомендую, можно найти ответы на многие вопросы.

0

2

У меня сні далеко не всегда сбываются. И я не особо верю в этом. А вот в гороскопы да. но само собой в те которые сделанные индивидуально, а не напечатнные в журналах для всех женщин мира )

0

3

Я заказывала когда-то расшифровку натальной карты. Действительно много совпало. Я даже не ожидала. Еще увлекаюсь нумерологией. Как по мне это тоже очень увлекательная наука. На днях нашла статью про значение номеров на машине. Вы верите в такое ? Мне кажется в этом тоже что-то есть

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » К чему снится красная икра по соннику