Национальное испанское блюдо хамон стало крайне известным и в нашей стране. Вяленая специальным образом задняя свиная нога (в случае с передней блюдо называется паллета) является изысканным мясным деликатесом, который обожают за насыщенный вкус и аромат.
Перед едой хамон режется тонким слоем на ломтики, которые можно применять как закуску к вину, в бутербродах, а так же как компонент иных блюд, включая различные салаты, и в том числе горячее.
Испанский хамон по своему маркетинговому позиционированию чем-то напоминает французские вина - он тоже различается в зависимости от провинций и брендов. Ценители стараются купить хамон конкретного изготовителя и прочих параметров, правильно улавливая его различия от другой подобной продукции.
Очевидно то, что качественный оригинальный хамон стоит довольно дорого. Особенно с учетом того, что его необходимо привезти аж из Испании. Однако, ответственные продавцы отлично оптимизировали логистические процессы, и доставка международная уже не делает продукт «золотым». Обратиться к продавцам с отличной репутацией стоит еще и потому, что только лишь в этом случае можно рассчитывать на качественный товар.
Конечно, что хамон относится к довольно редчайшему типу мясных деликатесов, и очень многих продуктовых магазинах купить его у вас вряд ли удастся. Впрочем, объезжать половину города тоже не нужно, поскольку купить хамон в Москве сейчас можно через Интернет с возможностью скорой доставки.
В Espana Gid поставляют продукты прямиком из Европы, гарантируя покупателю высокое качество. В то же время сотрудничество напрямую с производителями дает возможность ставить наиболее привлекательные расценки на московском рынке. Ну а большое разнообразие товаров удовлетворит любой вкус.