Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Лучший совет в выборе первого мотоцикла | Мотозилла


Лучший совет в выборе первого мотоцикла | Мотозилла

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Есть два типа потенциальных мотоциклистов: те, кто точно знает, какой мотоцикл они желают приобрести, и те, кто так сильно сбит с толку широким набором опций и запутанной номенклатурой, что понятия не имеют, как подобрать первый мотоцикл.
Однажды я встретил молоденькую женщину, которая вообще никогда не мечтала о катании на мотоцикле, как вдруг однажды она случайно не увидела представленный на обозрение золотой Триумф и тотчас же поняла, что ей нужно иметь такой и научиться ездить. К тому времени, когда я повстречал ее много лет спустя, она была не только лишь великолепным гонщиком, однако и трудилась на Triumph North America.
Вы хотите уметь ездить на мотоцикле, чтобы присоединиться к толпе или игнорировать ее? От того, как вы хотите кататься, зависит, какой должен быть ваш первый мотоцикл. Отличные и нехорошие новости заключаются в том, что все, кого вы знаете или встречаете, кто уже катается, будут рады дать вам «дружеский совет». Ваш шестифутовый пятидюймовый друг говорит вам: «Все журналы говорят, что моя Ява - лучший мотоцикл», когда он с радостью и любовью поглаживает сиденье высотой 33,5 дюйма, а другой говорит: «Данный советский хлам - это мусор с нереальной ценой. Вам необходим мопед Альфа ».
На что вы думаете: «Я полутораметровая гетеросексуальная женщина итало-американского происхождения и воообще не знаю, что такое « гиксер ». Я чувствую себя зачастую проигнорированным, слегка оскорбленным и целиком сбитым с толку ».
Видите ли, дело в том, что мы обожаем свои поездки, и слишком часто мы, опытные гонщики, спешим поведать вам, что мы сильно любим, вместо того, чтобы понимать ваши запросы как нового гонщика и думать про то, что лучше для вас. Если вы поинтересуетесь у опытного гонщика, что вы обязаны приобрести для своего первого мотоцикла, вот что вы должны услышать в ответ: «Что вы хотите с ним делать? »
В связи с этим спросите себя: «А каким видом катания я хотел бы заниматься? » - это первый и наиболее важный шаг. Также вы, с огромной вероятностью, ошибетесь, хотя бы немного. Почему я так размышляю? Потому что, будучи не наездником, имея только лишь теоретический и, возможно, романтичный взгляд на езду, вы сможете подумать, что желаете отправиться в одиночный поход по пересеченной местности, но после года катания вы сможете ощутить, что желаете короткие поездки с друзьями или наоборот.
Так что вы, 100 %, обнаружите, что то, что, как вы думали, вы хотите делать на мотоцикле, - это вообще не то, чем вы действительно желаете заниматься, как только у вас станет пару миль под шинами. Все отлично. В третьем сегменте мы поясним, почему это не такая уж большая трудность. Но пока, поскольку мы определили, что, по вашему суждению, вы хотите делать, пришло время сузить ваш выбор.
Сузить список - это великолепное решение для мотоциклистов, потому что изготовители выпускают большое число моделей, подходящих для каждого вида катания, которым вы хотите заниматься. Это Также хорошее решение для начинающих мотоциклистов, потому что изготовители Тоже осознали, что им нужно предлагать наиболее доступный и удобный в применении мототранспорт, чтобы привлечь новых заказчиков.
Большой выбор мотоциклов и запчастей к ним https://motozilla.com.ua/category/zapchasti/ и постоянно меняющаяся терминология смогут сбивать с правильного пути, когда вы только лишь начинаете. Но первым шагом является признание тех атрибутов, которые в целом делают мотоцикл наиболее подходящим для начинающего мотолюбителя: небольшой вес; нейтральные характеристики управляемости; скромная мощность; и способность гонщика стоять двумя ногами на земле.

0

2

Всем привет. Я недавно решил себе купить спортивній мотоцикл и не знал куда обратится за помощью в покупке. Хорошо, что здесь нашел отличній сайт официального дилера Ямаха, которіе предложили мне отличніе варианты байков по низкой цене. Купил и ни о чем не жалею - всем рекомендую данный сайт.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Лучший совет в выборе первого мотоцикла | Мотозилла