Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Подарки для жены в Алматы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подарил жене не один, а два сертификата. Подумал, вдруг ей понравятся два развлечения, а выбрать можно одно. Радость была бешеная, один по ее решению мы используем вдвоем, поедем кататься на конях. Про второй пока думает, как реализовать – массаж, SPA или какие-то там есть еще чисто женские штучки, ей виднее. Брал сертификаты на https://dream-moments.kz/catalog/podarok-zhene, пожалуй, это было мое лучшее решение, потому что с духами не угадаешь, в косметике я не разбираюсь, а она молчит, как партизан, на вопрос, что подарить. Не будешь же подружек расспрашивать, что она хочет. Ну, раз молчит – то подарил сертификаты, даже два. Спасибо большое за такой широкий выбор возможных подарков.

0

2

Клевые подарки!

0

3

Привет, а я недавно своей половинке подарил iPhone 13 Pro Max , ну и конечно что бы она потом сильно не заморачивалась, то сразу и кожаный чехол WIWU Calfskin Series Green https://icases.ua/catalog/chehly-dlya-i … rial=kozha , просто класс, подарок удался на славу, так что всем рекомендую.

0

4

Подарить можно разное конечно, но украшения будут вполне интересным подарком и их легко к тому же заказывать можно в Санлайте. Там сейчас часто скидки разные бывают . Можете подобрать нужное с доставкой спокойно сейчас.

0