Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Автоматика для ворот

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Приветствую! Народ, нужна хорошая автоматика для ворот, не знаю какую заказать лучше. Кто может подсказать? Очень совет нужен!

0

2

Привет! А как вам автоматика для ворот doorhan? Слыхали про такую?  Я вот себе брал такую автоматику пару лет назад, вот тут вот брал https://doorhan--perm.ru/product/avtomatika/ и доволен остался. Хорошее качество, хорошие цены, рекомендую их смело! На сайте у них все расписано, разберетесь без особого труда

0

3

А в Иркуте такая автоматика продается? Или подскажите аналог не хуже этого. И мне правда надо и все ворота целиком. Очень хочу именно откатные. У меня как раз место позволяет.

Отредактировано Couls (2021-03-29 16:06:44)

0

4

Я не знаю какая тут автоматика установлена, но вообще лучшей считается автоматика от SPEED First. В Иркутске своих воротах её использует вот эта фирма  https://gatesystem.ru/ В воротах главное не только между прочим качество материала и его автоматика, но самое главное это правильность монтажа. В этой фирме опытные специалисты работают. И у меня ворота от этой компании и прекрасно работают до сих пор.

0