Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Кто заказывал памятник с 3D эффектом?


Кто заказывал памятник с 3D эффектом?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте! Люди, кто в Геленджике заказывал могильный памятник с 3D эффектом, где именно вам делали? Нормально вышло?

0

2

Здравствуйте! Смотрите, есть очень классная мастерская Памятник на могилу Геленджик, где изготавливают памятники с 3D эффектом из мрамора и из гранита. Работают достаточно быстро и памятники изготавливают очень красивые. Мои родители здесь заказывали два таких памятника на могилы деду и бабушке и плюс укладку плитки тоже здесь же заказывали. Сделали все очень качественно, нареканий нет никаких. Так что, советую в эту компанию обращаться, не пожалеете.

0

3

Гранитные памятники оптом карелия
https://granit-industriya.ru/image/catalog/photo/2020-08-04_11-11-17.png

0

4

А где мне памятник в Петрозаводске можно заказать, не подскажете?

0

5

Подскажу, вы можете заказать в Петрозаводске памятник Sampo-granit вот здесь советую их каталог просмотреть. Я для бабушки с дедушкой нашел хороший семейный памятник, который установил вместо старых железных тумб, которые остались еще с советских времен.

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Кто заказывал памятник с 3D эффектом?