Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Здравствуйте. Планирую покупать квартиру, для дочери, в Новосибирске. Она у меня привередливая, хочет большую, в центре, и желательно в новостройке. Не знаю, потяну ли я ее запросы. Подскажите, где можно сейчас посмотреть цены на квартиры?

0

2

Ничего себе, какая дочь у вас привередливая. Видимо она тяжелее вилки, в своей жизни не держала, раз так рассуждает. Возьмите ей квартиру, на вторичном рынке, и пусть довольствуется малым.

0

3

Значит дочка знает о том, чтобы она не попросила, вы ей угодите. В принципе, если вы ей хотите взять отдельную квартиру, в этом нет ничего плохого. Родители должны помогать детям с жилплощадью.

0

4

Перед автором стоит задача, купить дочери комфортную квартиру. Он на это согласен, и всего-лишь интересуется ценами. О том, у кого какие возможности, каждый сам вправе рассуждать, со своей точки зрения, и никому не навязывать свое мнение. Автор, если хотите, вот тут можете посмотреть цены на квартиры в Новосибирске, и купить своей дочери понравившуюся https://nsk.sibdom.ru/kvartiry/prodam_novosibirsk/

0

5

Оформление технического плана — обязательный шаг при введении нового объекта в эксплуатацию и перепланировке. Чтобы документ соответствовал всем предъявляемым к нему требованиям, стоит обратиться в кадастровое бюро с безукоризненной репутацией и внушительным сроком работы. Вот эта статья - https://geomergroup.ru/article/poluchenie-tehplana.html подробно обо всем расскажет

0

6

Мы дочери дом приобрели. Вот только закончили документы в порядок приводить. Чтобы сделать межевой план границ земельного участка, нужно обратиться в геодезическую компанию, которая находится по ближайшему адресу к участку. Необходимо, чтобы эта организация имела лицензию на осуществление своей деятельности. Составление кадастрового плана сопровождается выездом на местность группы геодезистов в присутствии профессионального кадастрового инженера и собственника участка либо его представителя.

0

7

Нам удалось купить вторичное жилье в очень хорошем состоянии и при этом цена была одна из лучших по Тюмени. Исключительно по рекомендации обращались к агентству, потому как важны были сроки и оперативность, а в итоге там https://vevanta.ru/kupit-vtorichnoe-zhile/ подобрали грамотно и получили индивидуальный подход. Советую взять на заметку, большой выбор недвижимости и присутствует надежность.

0