Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Обучение Python с нуля до Junior (понятный курс).


Обучение Python с нуля до Junior (понятный курс).

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго дня!=) Друзья, если вы решили освоить программирование, то лучшим вариантом будет начать с языка Python, в принципе, этого языка вам хватит, не обязательно учить в дальнейшем другие, так как на питоне можно писать много чего, даже создавать сайты и мобильные приложения, переходите и записывайтесь на курс: https://codeby.net/threads/kurs-python- … ior.75073/ , в одной из лучших школ рунета, желаю успехов.

0

2

Привет, всем где то читала что пред тем как учить компьютерный язык, то лучше сначала выучить основы информатики, она есть в школьном в курсе. Мой ребенок учиться в этой школе, https://school-bit.ru/ , это онлайн школа.

0

3

а кто может подсказать есть ли смысл идти  на курсы компьютерные для новичков ? Думаю может маму туда своб отправить

0

4

Я бы не стала тратить на такое деньги. Сейчас масса информации есть в бесплатном доступе. Вот даже сервис IT Знание itznanie.ru. Там много уроков и практических заданий для новичков. Так что всему можно научится дома. начиная от азов использования ворда, заканчивая даже переустановкой виндовс

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Обучение Python с нуля до Junior (понятный курс).