Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Торты рецепты с фото

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Для получения истинного удовольствия от еды вовсе не обязательно готовить на высоком уровне, в особенности сегодня, когда подробные рецепты в большом количестве публикуются в интернете. Остаётся только отыскать оптимальный себе источник подобной информации, коим для некоторых стал сайт https: //blinow.net/.
Именно здесь присутствуют вкусные и полезные рецепты из самых разных кухонь мира, среди которых любой сможет найти себе что-то по вкусу. Для кого-то это станут простейшие в приготовлении вкусные картофельные драники, а другие смогут попробовать собственные силы в чем-то куда более сложном. Не стоит бояться достигать новые кулинарные высоты, даже если у вас имеется весьма скудный опыт. Так как на этом сайте все рецепты присутствуют в очень подробном виде.
Формат пошаговых фото рецептов наиболее элементарен для восприятия. Элементарно выполняя все написанное пункт за пунктом, вы сможете добиться успеха, приготовив меренговый рулет и другие блюда, которые ранее казались весьма сложными. По степени информативности этот портал куда эффективнее стандартных кулинарных книг, в которых информация зачастую даётся довольно скупо.
Помимо первых и вторых блюд здесь в изобилии имеются и десерты. Любителям сладкого несомненно придутся по душе торты рецепты с фото, которые тоже может приготовить практически любой. Конечно, в некоторых ситуациях процесс будет достаточно длительным и трудоёмким, однако конечный результат стоит приложенных усилий. К тому же это может помочь не переплачивать в тех же магазинах, где торты продаются с достаточно огромными наценками.
Впрочем, если вам не до кулинарных изысков, и хочется приготовить что-то более привычное, то пошаговый рецепт Борща станет идеальным решением. Да и в целом при помощи Blinow.net можно приготовить много того, что хорошо подойдет для каждодневного питания.

0

2

Клубника достаточно вкусный и простой ингредиент, с которым с легкостью можно приготовить торт. Есть несложный рецепт. Посмотрите на https://jt1.ru/torty-s-klubnikoj-podbor … h-receptov вкусный торт с клубникой. Он состоит из нескольких простых шагов. Вначале готовится основа из бисквита. Для бисквита торта нужно 3 яйца, 3 ст муки, 100 гр сметаны, 200 гр сахара. Белки взбиваются с сахаром в блендере до крепкой белой пены, отдельно перетираются желтки с сахаром до образования белой пены. Постепенно вводится мука и сметана. На вкус добавляется сахар. После этого тесто выливается в смазанную форму и отправляется в духовку на 180 на 40 мин. По желанию в тесто добавляются кусочки клубники. В качестве пропитки используется клубничный соус, либо крем на основе сливочного сыра и сливок с сахаром. Клубничный соус делается из перетертой клубники с сахаром. Верх украшается клубникой и взбитыми сливками.

https://i.pinimg.com/564x/95/32/64/953264774254b5aa99fc93c4e9aaec94.jpg

0