Продуктивность работы многих типов бизнеса в большой степени зависит от качества оснащения места работы таким важным ресурсом, как Online. Хорошие скорости и постоянство функционирования должны совмещаться со стоимостной доступностью и компетентностью службы помощи. Это все обеспечивает «Сеть Ланет» - известный украинский Интернет-провайдер.
Кроме работы с физическими лицами тут активно ведут сотрудничество и с корпоративными заказчиками. Специально для данной цели создано предложение «Ланет БИЗНЕС», в условиях которого возможно подключить интернет для малого бизнеса на выгодных условиях.
Всего имеется три тарифа, рассчитанных на начинающий, средний и большой бизнес. Все они характеризуются хорошей стабильностью интернета, а еще значительным набором тв каналов. Но даже в случае с самыми значительными версиями тарифов ценники станут довольно доступными, особенно для крупных корпоративных заказчиков. Выяснить наиболее детально о тарифах и возможностях возможно связавшись с сотрудником на ресурсе провайдера.
Команда «Сети Ланет» состоит из высококлассных профессионалов, которые трудятся не только лишь качественно, но и очень быстро. Бригада наладчиков оснащения приедет к вам по договоренности в комфортное для заказчика время, а ваш заказ будет вести индивидуальный менеджер.
Доступен online-контроль затрат, который является частью удобного и функционального личного кабинета. В случае проблем (которые практически никогда не происходят) а еще появления каких-то вопросов возможно связаться с поддержкой в круглосуточном режиме. Сотрудничество подписывается необходимыми документами, а по желанию клиента может быть составлено торговое предложение согласно имеющимся тарифам.