Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Какой квадракоптер подойдет для экшн камеры?


Какой квадракоптер подойдет для экшн камеры?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой квадракоптер подойдет для экшн камеры? Решил купить экшн камеру, и квадракоптер для нее, и возник вопрос, какой квадрокоптер недорогой и хороший купить. Подскажите) Камера SJCAM m10 mini wifi )

0

2

Когда берёшь в руки экшн-камеру, ощущается интересный психологический эффект, который можно назвать синдромом «кажется, мне опять 16 лет». Приобрести можно здесь for-extreme.com.ua Все несбывшиеся задумки и идеи, безнадёжно оставленные в прошлом, вдруг снова становятся желанными, реальными, выполнимыми. Хочется заново открыть для себя мир активного отдыха, вернуться в спорт, достать велосипед, прыгнуть с парашютом и, конечно, путешествовать.

0

3

очень крутая штука. тоже хочу. только не совсем понимаю какую лучше выбрать

0

4

Вот тут есть подробная информация про то, что такое квадрокоптер https://infokvadrokopter.ru/infoblog/ch … adrokopter . А так же есть рейтинг  и описания моделей, а также инструкция как управлять им. Там же можете найти информацию про аксессуары для него

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Какой квадракоптер подойдет для экшн камеры?