Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кухонная мебель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Переехали в дом, ищем ответственную компанию по изготовлению мебели для кухни. Ждем ваших предложений.

0

2

Могу предложить Elfa https://www.elfarus.ru/catalog/stolovye/. Обращались к ним в прошлом году, очень выручили, претензий ноль. Большой выбор современных систем хранения, в том числе и систем хранения для кухни. Разнообразные комплектующие для кухонных шкафов на любой вкус, специалисты  учитывают все пожелания заказчика. Также можете  воспользоваться бесплатной услугой создания 3D дизайн-проекта и посмотреть как будет выглядеть ваша кухня.

0

3

Благодарю вас, очень нам помогли.

0

4

А вы из какого города? Могу похвались мебельную фабрику у нас в Краснодаре, заказывали у них стеллаж на кухню. Планируем у них приобрести ещё кое-какую мебель на заказ https://shkafi-krasnodar.ru/ Сам кухонный старый гарнитур - реставрировали, стол и стулья купили в мебельном магазине, получилось стильно и экономно. Вот такой стеллаж у нас на кухне, отличный элемент в дизайне интерьера https://shkafi-krasnodar.ru/resize/catalog/landscape/400/0/c151.jpg

0

5

Наш дизайнерский ремонт уже подходил к концу, и мы начали выбирать новую мебель. Стали подбирать где есть дизайнерские кресла для столовой, так как мебель заказывали сами. Сестра подсказала искать на сайте https://www.dsklad.ru/catalog/stulya/st … ya-kresla/ стулья-кресла для кухни с подлокотниками. Здесь большой каталог и можно купить для кухни кресла, столы и стулья, шкафы, текстиль и ковры, освещение, а также другие предметы интерьера. Кресла с подлокотниками понравились вот такие.
https://www.dsklad.ru/images/detailed/89/stul-kreslo-walter-spider-skandi-siniy-chernyy-88577-dizayn-sklad.jpg
Заказали себе два кресла. Удобно что не нужно постоянно двигать кресло, так как оно поворачивается. Сделано прочно, должно прослужить дольше чем простое на ножках.

0

6

Тоже обновляю кухонную мебель. Заказал обеденный стол и стулья для кухни в https://melburg.ru/catalog/stolovie-gruppi/, мебель по доступной цене, прочная, надежная, не жалею о покупках в этом магазине.

Отредактировано kamba89 (2021-07-13 12:55:38)

0

7

Из личного опыта я вс. мебель и в том числе кухню брал в Mobilicasa, нам с женой помогли подобрать всё под наш бюджет и стиль квартиры, не нарадуется до сих пор как ей всё нравится. Вот ещё вам пару советов порекомендую https://31tv.ru/program/02/199718/  :cool:

0

8

Очень понравился магазин Евродом. Заказывал там себе кухонный стол https://evrodim.company/kukhonnye-stoly-129 Доставили в срок, качеством очень доволен. У них большой ассортимент мебели, однозначно стоит внимания

0