Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чем греетесь?

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Приветик всем! Я просто ненавижу периоды, когда отопление еще не включили или уже отключили, а на улице холодно и в квартире тоже очень неприятно находиться. Приходится включать масляный конвектор, а это дорого. Чем вы гретеесь в эти периоды?

0

2

Привет! Раньше тоже включали электроообогреватель, а потом за голову хватались, когда счет за электроэнергию приходил. А потом соседка посоветовала зайти на сайт краснодар.никатэн.рф и купить инфракрасные обогреватели. Это вообще небо и земля! Помещения прогреваются очень быстро и равномерно и воздух не сушится, а главное - они очень экономные! Так что теперь мы не мерзнем и не переплачиваем. Попробуйте и вы, думаю вам понравится такой вариант.

0

3

А мы хотим заменить отопительную печь на новую. Так что ищу производителя и печь на дровах, какую  лучше выбрать

0

4

С одной стороны тем, кто живет в квартирах повезло, что нет вопроса об дорогостоящем монтаже отопительного оборудования, но с другой стороны, у вас всегда холодно зимой. Мы просто жили всегда в своем доме и топили печью. Да, раньше это было проблематично, но сейчас на рынке появились современные модели, которые упрощают жизнь тем, для кого это единственный вариант отопления. И как раз именно им могу подсказать, где выбрать подходящие https://www.teplodar.ru/catalog/section … ech/apply/ печи отопления для дома, гаража, дачи , чтобы эксплуатация была удобной и недорогой по расходу топлива. Заходите в официальный магазин Теплодар - производитель отличные варианты предлагает.

0

5

Живем в селе, и у нас котел, топим дровами, проблем нету)

0

6

Для того чтобы не страдать от холода- возьмите обогревательную панель. Экономичная, безопасная- если нужно, можно сушить на ней вещи, так как нагревательный элемент изолирован термоустойчивым составом, поэтому возгорание исключено. Большой плюс что очень быстро нагревает помещение. Гарантия на 5 лет, доставка быстрая.

0

7

У нас конвекторы тоже есть. Правда они аккуратно в пол спрятаны.

0

8

Космическая Анна написал(а):

У нас конвекторы тоже есть. Правда они аккуратно в пол спрятаны.

Прикольно. А кто вам всё это делал если не секрет? Просто тоже сейчас всё просчитываю и думаю как всё правильно организовать. У меня дома панорамные окна. Конвекторы перенесли и в пол встроили. Сами конвекторы должны сверху прикрывать решетки для конвекторов . Я уже даже нашёл в  Москве кто их может под заказ сделать - Designgrille . Просто переживаю всё ли по факту получится как я себе обрисовал и как спланировал. Всё таки не каждый день подобными работами заниматься приходится.....

0

9

Ребята, подскажите, где можно в хорошем качестве масляные генераторы взять?

0

10

Масляные генераторы в хорошем качестве купить у компании Диам Алмаз  https://diam-almaz.ru/ можно. У этих профи достаточно большой ассортимент для выбора. Предложения качественные. И всё по доступной цене реализуется. В онлайн-витрине весь товар представлен. Так, что можете выбирать.

0

11

У нас газовый котел

0

12

Jeremil написал(а):

У нас газовый котел

У нас на предприятии дизельный котел, очень качественный в работе, но очень вредный в плане поломок и эксплуатации. Хотя это было ранее, потому как в последний раз приглашали специалистов с опытом большим для ремонта. Отсюда https://pyatigorsk.laclimat.ru/service/ … ykh_kotlov заказ осуществили, ремонт выполнен профессионально и с гарантиями. Рекомендую взять на заметку, лучшие в регионе.

0