Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Где можно купить кран-манипулятор в Москве


Где можно купить кран-манипулятор в Москве

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте. Нам нужно было купить кран-манипулятор для проведения ремонтных работ, сразу решили, чтобы не тратить свое время, посмотреть в Интернете, какие есть варианты от компаний. Нашли неплохой сайт, где можно кран-манипулятор купить в Москве б/у в хорошем состоянии. Ассортимент на сайте большой, цены доступные, есть с чего подобрать. Договорились со специалистом на удобный день, нам все подробно рассказали. Краны в отличном состоянии, все работает идеально, никаких поломок нет. Не пожалели, что покупали здесь, качество хорошее, претензий не возникло, работаем уже некоторое время без единой поломки. И по цене вышло не дорого.

0

2

Я бы, наверное, ни при каких условиях не покупал кран в собственность. Это попробуй потом содержать такую технику, это дорого... И должен быть большой объем работы, чтобы все окупилось.

0

3

Так как тогда быть, если частенько нужен манипулятор для проведения разных работ? Если знаете, где можно взять такую спецтехнику в аренду на хороших условиях в Москве, дайте контакты. А то бывает надо, так ищешь по всему городу.

0

4

Я знаю неплохую компанию, которая предоставляют в аренду краны-манипуляторы разной грузоподъемности, мы там заказываем кран на 12 тонн http://xn----7sbabaug2a1ahhfpmfm6aq3u.s … r-12-tonn/  Покупать или брать в аренду, тут уже каждый сам решает. Если попадается техника б/у в рабочем состоянии и по хорошей цене, то можно и купить. Но наше предприятие пользуется услугами аренды и не жалуемся пока.

Отредактировано Вика Долгова (2021-09-12 16:14:59)

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Строительный форум » Где можно купить кран-манипулятор в Москве