Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скачать музыку бесплатно

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Тысячи людей изо дня в день прослушивают плейлисты дома, в общественном транспорте, в авто и другое. Музыкальные вкусы у них различные. Встретить людей с идентичными плейлистами, почти не получится. В какой-то части чаще всего бывают несовпадения. Поэтому над сборкой собственного плейлиста нужно попотеть. Хорошо, что сейчас имеется портал, который помогает это сделать. Его получилось найти по фразе в поисковой системе coronamuz.com. Этот портал представляет собой своего рода музыкальную библиотеку, в которой композиции смогут получить посетители с абсолютно разными предпочтениями. Первым делом вы можете пойти в «Жанры» и найти интересуемую категорию, а затем проект отсеет из сотен тысяч песен все, которые удовлетворяют запросу. Затем вы можете слушать онлайн музыку либо моментально поставить на скачивание. Еще одним достоинством является раздел «Избранное». Всегда вы можете выделить понравившиеся песни и создать свой треклист на сайте. Таким образом можно погружаться в любимые песни, не загромождая память компьютера. Для любителей современной музыки предлагается раздел с новинками за идущий месяц. Таким же образом вы сможете отсеять русскоязычные и иностранные песни. Необходимо также помнить, что при разнообразных случаях человеку может быть нужна различная музыкальная подборка. В категории «Сборники» предлагаются сформированные треклисты для тех или иных случаев, например, для фитнеса или машины. В общем, трудность поиска качественной музыки прекращает беспокоить. К тому же, вы можете кликнуть на автора и скачать музыку любимого исполнителя.

0

2

я тоже очень люблю музыку, постоянно она лома у меня играет. Даже иногда соседи приходят и просят выключить, чтобы им не мешать. А я без музыки не могу..

0

3

ну так можно же не делать очень громко и спокойно слушать хоть круглосуточно..

0

4

Есть вообще простой способ слушать музыку и никому не мешать. Я себе недавно купила наушники в магазине https://musicmarket.by/ , тоже очень люблю слушать музыку громко и чтобы ничего вокруг не отвлекало. Выбрала себе наушники Shure SRH240A, в которых слушать музыку очень комфортно и сейчас никому не мешаю  и при этом получаю удовольствие от музыки. Да вообще наушники в доме нужны, и работать мне в них удобно. Так что подумайте над этим.
https://d.radikal.ru/d34/2105/71/5500abb13e54.png

Отредактировано Виктория Сергеева (2021-05-16 15:35:30)

0

5

Любителям шансона могу предложить скачать мафик песни на сайте krolik.biz. У них большая фонотека на сайте, для скачивания треков не нужно регистрироваться и смотреть рекламу, все можно сделать парой щелчков мышки или тапнуть по экрану смартфона. Рекомендую.

0