Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Туалетная кабинка на дачу

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Туалетная кабинка на дачу или загородный дом нужен в тех местах, где нет доступа к канализации, или нет возможности установки санитарного узла — например, в садах, на дачных участках, используемых в течение всего нескольких месяцев в году. Купить готовый уличный туалет для дачи Вы можете в компании "Две Ступени" в Раменском. Смотрите каталог уже готовых изделий Санузел "Дачник" тут https://dvestupeni.ru/products/mebel-iz … l-dachnik/ Доставка дачного туалета по Москве и московской области — совершенно бесплатно! Телефон компании для связи: +7 925 518-02-53 Мы предлагаем максимально прочные, долговечные и устойчивые к условиям товары.       

Преимущества нашей продукции — это прочная конструкция, высокое качество изготовление, современный дизайн, туалетные кабинки устойчивого к любым погодным условиям и ультрафиолетовому излучению. Это дает возможность использовать их независимо от сезона и погодных условий. Туалетную кабинку доставляем по Москве и Московской области на территорию заказчика специальным транспортом, без промежуточных складов непосредственно получателю.

0

2

Если нет доступа к канализации, то септик - отличная альтернатива. Мы так и решили проблему с отсутствием канализации на даче. Заказали установку септика в компании Зелсептик https://zelseptik.ru/services/remont-septikov/. Они установили отличный качественный септик по выгодной цене. Он отлично справляется со своими задачами. А если, вдруг, потребуется его ремонт, можно так же у них заказать.

0