В последнее время зеркальные права стали сильно востребованными среди отечественных водителей. Заказать таковой тип водительского удостоверения стало еще легче, так как изготовить это можно не покидая дома.
Цена услуги вполне доступна, что наряду с простотой и определяет её популярность. Например, права зеркало можно купить по цене в 15000 руб., и авансе в 1000 рублей. Оформление происходит за 1-2 суток, так что услуга прекрасно подойдёт тем, кому необходимо заполучить права предельно быстро.
Решив купить зеркальные права, человек сообщает собственный пол, возраст и должен предоставить фото. Исходя из этой информации ищется уже действующий обладатель прав, который есть в базе данных, однако при этом не имеет фотографии. После изготовления водительское удостоверение содержит информацию о реальном обладателе прав, но при этом имеет фото заказчика услуги. При проверке у работника дорожной полиции не появляется ни малых сомнений, так как по базе документ абсолютно чист. Подбор донора стоит всего тысячу рублей, а сама стоимость водительского удостоверения не зависит от категории прав. Ну а при надобности можно предоставить своего донора (если в базе он без фотографии) при условии его согласия. В данном случае платить за услугу не нужно.
Очевидно, безопасность можно гарантировать лишь в том случае, ежели сделать права зеркало у заслуживающих доверия исполнителей. Так, качественное зеркало прав водительских печатается на бланках ГОСЗНАК, и имеет все нужные степени защиты.
Принципиальным плюсом считается то, что решив купить права зеркалки, можно заполучить их с доставкой прямо к себе домой. Сервис функционирует по абсолютно всей территории Рф, и даже в отдалённые регионы доставка осуществляется в самые короткие сроки.