Покупка дома на Сардинии – кто об этом не мечтает?

Кто хоть раз побывал в этом райском уголке - ищет возможность вернуться сюда снова и снова.

Ведь дача на Сардинии – это «карибское море», белые пески и полезная итальянская кухня. Туристический сезон на острове длится с апреля по октябрь, здесь 250 солнечных дней в году и теплая зима. Летом здесь никогда не бывает очень жарко, так как прохладный морской ветер смягчает жару. Даже самый скромное жилье на этом итальянском острове - это возможность жить в благоприятном для здоровья климате, ведь Сардиния - одно из самых лучших мест для оздоровительного отдыха.

Купить недвижимость на Сардинии - это хорошая инвестиция в будущее вашей семьи. В некоторых регионах острова бурное развитие только намечается, поэтому, приобретение дома на Сардинии – это гарантия, что через несколько лет вы сможете выгодно ее продать. Инвестиции в недвижимое имущество на этом острове Италии всегда считались отличным способом выгодного вложения денег. Этот рынок очень стабилен и надежен даже во время кризиса, а также дает инвестору возможность заработать на доходах от аренды.

Самый популярный вид недвижимости на Сардинии – виллы на первой линии моря или с видом на море. Цены на жилье в Порто Черво, столице Изумрудного берега (Коста Смеральда), считаются одними из самых высоких в Италии. В остальной части Сардинии, которая находится за пределами Коста Смеральда, можно купить апартаменты, дома и виллы по доступным ценам. Поэтому Сардиния предлагает недвижимость на любой вкус и кошелек!