Автоломбарды в настоящее время вышли на новый уровень популярности. Поднявшийся потребительский спрос на услуги сопутствуется и невиданным ростом конкуренции. В стремлении завлечь внимание будущего заказчика, данные компании стали всячески улучшать свои условия, предоставляя клиентам новые продукты.

Одним из подобных продуктов стала способность получить  кредит под залог ПТС Тамбов. Такой способ обернулся реальным прорывом в росте востребованности автоломбардов, приведя сюда тех, кто раньше избегал подобного способа кредита. Так как для многих автомобиль является если и не прямым, то 100% косвенным способом заработка, к тому же в целом немало людей просто-напросто не представляют себя без способности езды на своей машине. Естественно, для них обычный тип кредитования с автоломбардом, когда машину требовалось оставить на парковке организации, совершено не годился.

Обратившись в Автоломбард всё предельно упростится, поскольку есть возможность получить деньги и дальше пользоваться собственным транспортным средством. В залог остаётся только лишь ПТС, и это было с большим энтузиазмом воспринято целевой аудиторией.

Очевидно, что такой способ кредита очень быстро обрёл востребованность. К тому же сегодня, когда условия по данной услуге значительно улучшились. Ставка процента составляет от 2% за месяц, а приобрести по кредиту возможно до 10 млн рублей. При этом кредиты вручатся в том числе и тем, кто имеет проблемы в истории кредитования. Беря во внимание присутствие комфортного ликвидного залога, справки о доходах не нужны. Наконец, заявки одобряются всего за тридцать минут. Поэтому тем, кому деньги необходимы быстро, определённо следует разобрать вариант оформления займа под залог птс.