Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужна подработка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Нужна срочная подработка, а то совсем не хватает зарплаты. Подскажите, где искать?

0

2

Добрый вечер! Да уж, с нашими зарплатами только остается надеяться на подработку нормальную. Советую зайти сюда и посмотреть биржи фриланса https://affspot.ru/freelance-birzhi/. Это хороший сборник лучших таких ресурсов, где можно подыскать неплохой заработок. Этих платформ достаточно много, но есть топ пять лучших из них.

0

3

Ну я тебя прекрасно понимаю, что хочется работать удалённо. Конечно, у меня есть на примете вот этот проект https://brokers.ru/foreks-kotirovki. Заходи, тут много разной информации о том, как можно хорошо заработать. В общем именно тут я нашёл работу для себя и совершенно не жалею, что когда-то мне пришлось уйти с основной работы.

0

4

я вообще думаю на счет того не попробовать ли открыть цветочный магазин. Сейчас смотрю это достаточн популярно

0

5

Да это действительно хороший бизнес, но сейчас очень большая конкуренция. Поэтому в этой сфере вам особенно тщательно нужно будет продумать как вы будете развивать бизнес и чем будете заинтересовывать клиента. Вот почитайте про то как открыть цветочный магазин с нуля https://bizneslion.ru/biznes/cvetochnyj-magazin.  Статья действительно очень хорошая. Думаю вы почерпнете для себя много нового

0

6

мне кажется сейчас всякими мелкими подработками денег не заработаешь - только свой бизнес может принести реальный доход

0

7

Согласна. Я тоже раньше рвалась на подработках, а результата особо не было. И только когда рискнула и открыла свой бизнес - я увидела реально хороший доход.  Конечно в идеале превратить свой бизнес в хобби. Ьогде работа будет приносить еще удовольствие. Кстати очень много вариантов  бизнес идей есть на https://topfranchiz.ru/biznes-idei/idei.

0

8

тоже хочу открыть свое дело но это не так просто как кажется

0

9

Хорошо что сейчас очень много информации про заработок в интернете есть в открытом доступе.  Вот могу посоветовать классную статью про то как заработать деньги в интернете moneymalo.ru/internet.  Работу могу найти себе даже те люди у которых нет какой-то особой квалификации или способностей.

0

10

По правде говоря, сегодня столько способов заработать деньги в интернете, что в одном сообщении их все и не перечислишь. Я могу лишь сказать, что я для себя определил один хороший способ заработка, котором могу поделиться с тобой. Можешь с ним ознакомиться детальнее здесь https://brokers.ru/grafik-dollara-k-rublyu . Проект платит стабильно.

0

11

С нашим уровнем жизни и курсом доллара подработка вообще всем нужна, так что ничего в этом нет стыдного. У меня приятельница вот очень здорово устроилась и теперь она - веб модель спб, Студия EXOTICA предложили ей проживание и оклад около 105 тысяч рублей в месяц, так что теперь она и в ус не дует.

0