Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Регистрация дополнительных страниц


Регистрация дополнительных страниц

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня свое агентство недвижимости. Недавно открылись, поэтому очень важно как можно быстрее заявить о себе клиентам. Решили создать дополнительные страницы в соцсетях. Для этого нужны дополнительные номера телефонов, которых нет. Как быть?

0

2

А почему не приобрести дополнительный номер телефона? Вы ведь с клиентами и таким способом будете связь поддерживать. Не личный же номер планируете им давать? А то звонки будут раздаваться круглосуточно

0

3

Насколько я помню, я регистрировался в социальной сети Вконтакте не по номеру телефона, а через Фейсбук. И была там возможность выбрать еще одну из почт

0

4

Если номер  телефона обычный вам не нужен, то можно номер для смс приобрести виртуальный. Это не особая проблема. Есть специальные сервисы, которые предоставляют такие номера в аренду. Стоит такой номер дешево. Приходит смс очень оперативно. Я как-то пользовался такой услугой и остался доволен скоростью. Вот один из таких сервисов https://sms-man.ru/

0


Вы здесь » Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ. » Разное » Регистрация дополнительных страниц