Форум по недвижимости и ЖКХ . Новости и статьи рынка недвижимости и ЖКХ.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Уличная садовая мебель

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет! Друзья, делитесь координатами хорошего поставщика красивой и качественной уличной мебели, интересуют комплекты для отдыха. Буду очень признателен за предоставленную информацию!

0

2

Здравствуйте! По Вашему запросу есть отличный вариант посмотреть мебель из искусственного ротанга https://www.pointernety.ru/pletyonaja-m … o-rotanga/ , которой пользуемся уже некоторое время и не разочаровались, деже наоборот, убедились, насколько она качественная, универсальная и не прихотливая в уходе. Полистайте каталог магазина Pointernety.ru - выбор чудесный, мебель очень красивая и по достаточно низким ценам. Понравилось, насколько обходительный менеджер, умеет слышать клиента и делает максимально всё, чтобы удовлетворить требования по заказу. Мне понравился и сервис, и те, изделия, что мы купили. Рекомендую!

0

3

А освещение решили? Илим так и нет?

0

4

На счет садовой мебели не подскажу,  а вот где можно выбрать и купить современное уличное освещение знаю - московский магазин ВамСвет. Именно у них в каталоге я нашла оригинальный светодиодный светильник для нашей закрытой террасы. Здесь же рассчитали мощность освещения и предложили услуги по монтажу и установке.

0